Бизнесмен, раздавший миллионы в Чебоксарах, возмутился стоимости проезда

Бизнесмен, раздавший миллионы в Чебоксарах, возмутился стоимости проездаПресс-службы телеканала "Пятница"

Участник шоу «Секретный миллионер» рассказал о съемках в Чебоксарах

Не так давно, в Москве состоялась пресс-конференция с участниками шоу «Секретный миллионер», которое транслируют на одном из федеральных каналов. В непринужденной беседе герои реалити Александр Росляков, Дмитрий Волков, Аяз Шабутдинов и Антон Зиновьев поделились своими впечатлениями об участии в проекте и рассказали любопытные подробности. Милионер Антон Зиновьев рассказал о своих эмоциях от съемок в Чебоксарах, куда он отправился под видом бездомного с тысячей рублей в кармане. Об этом «Про Город» писал ранее.

Больше всего меня удивила стоимость транспорта. Я не думал, что это такой существенных расход в личных финансах у людей, - отметил Зиновьев. - И 17 рублей за троллейбус для моего бюджета тогда – это серьезный урон. То есть каждая поездка несла серьезный урон. Также меня удивила картофелечистка – оказалось, что я чуть ли не единственный в России, у которого такой нет».

Напомним, что Антон Зиновьев в рамках своего участие в благотворительном реалити-шоу «Секретный миллионер» прожил несколько дней в Чебоксарах, где ему было необходимо найти тех, кто нуждается в помощи. Так, за время своего участия в проекте бизнесмен потратил на благотворительность более двух миллионов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости