Чебоксарка: «Без «Про Город» не было бы нашей семьи»

Чебоксарка: «Без «Про Город» не было бы нашей семьи»Из архива "Про Город"

Мария Шамсутдинова рассказала, как познакомилась с будущим мужем

Задумывались ли вы, где можете встретить свою вторую половинку? Для героини нашей статьи площадкой для знакомства с будущим мужем стала группа «Про Город» в соцсети «ВКонтакте»

Сообщила новость. В июне 2016 года Мария Шамсутдинова прислала в редакцию «Про Город» фотографии, где рабочие в Синьялах нанесли дорожную разметку на землю, а не на асфальт. 

Новость опубликовали быстро, и ее сразу же начали обсуждать, – говорит Мария. – Один из подписчиков по имени Владимир решил поинтересоваться, кто же это насмехается над дорожными рабочими, и написал мне сообщение. Оказалось, он все детство провел в соседней деревне и многих из Синьял знал, но не меня. Тогда он и предложил встретиться и познакомиться поближе. 

Первое свидание. По словам Марии, встретиться сразу у них не получилось. 

То он был занят, то я, – делится девушка. – Но все же в конце июня мы увиделись. Гуляли по заливу, разговаривали обо всем, зашли в кафе. 

Ухаживания. После этого Владимир стал ухаживать за Марией. 

В начале июля он впервые пришел на свидание с букетом моих любимых роз, – вспоминает девушка. – Тогда Вова предложил мне стать его девушкой, но я не дала ему ответа. Он не сдавался и нескончаемо одаривал своим вниманием. Как-то раз, отдыхая с друзьями, я в шутку спросила у него: «А может, мне выйти за тебя замуж?» Тогда мы посмеялись, но он ничего не ответил. 

Семья. Молчание Владимира было недолгим. Уже через неделю он сделал Марии предложение. 

Я сразу ему сказала: «Да», – делится чебоксарка. – Свадьбу сыграли 26 но­­ября 2016 года. Медовый месяц хотели провести в Дубае, но перенесли отдых. Оказалось, что у судьбы на нас были другие планы. Весной этого года мы узнали, что станем родителями. И вот за 10 дней до годовщины нашей свадьбы появился на свет сын Дамир. 

Благодарность. Девушка признается, что и представить не могла, как одна новость, отправленная в «Про Город», навсегда изменит ее жизнь! 

Мы с мужем благодарны изданию, – делится Мария. – Не стесняйтесь сообщать новости или рассказывать о проблемах газете. Возможно, и вы таким образом сможете найти свое счастье. 

Редакция "Про Город" от всей души поздравляет Шамсутдиновых с пополнением в семье! Желаем вам гармонии, здоровья и исполнения всех желаний.

...

  • 0

Популярное

Последние новости