В Чебоксарах расскажут простым языком о сложном рынке акций

В Чебоксарах расскажут простым языком о сложном рынке акцийиз архива "Pro Город"

Стоимость обучения: бесплатно  

28 ноября 2018 года инвестиционная компания «ФИНАМ Чебоксары» приглашает всех желающих принять участие в бесплатном 3-х дневном курсе семинаров «Рынок акций - просто о сложном».

Рынок акций для новичка – куча сложных терминов, понятий, сделок и графиков. Но это на первый взгляд. Рынок ценных бумаг – это территория прибыли, доступная возможность зарабатывать, покупая и продавая акции на бирже.

Даже начинающий инвестор, посетив бесплатный семинар, может научиться свободно ориентироваться на рынке акций, овладеет навыками торговли, поймет, как устроены механизмы биржи, узнает о методах принятия решений, таких как Технический и Фундаментальный анализ.  

Профессиональные преподаватели-трейдеры доступным и понятным языком объяснят, как зарабатывать на рынке акций, научат грамотно инвестировать капитал на бирже, на практике покажут наиболее удобные и эффективные способы торговли ценными бумагами.  

  • Начало семинара: 13:00 — 15:00; 18:30 — 20:30.  
  • Адрес: Чебоксары, пр. Ленина, д. 7.  
  • Стоимость обучения: бесплатно.  
  • Запись по телефону: 222-101 или по ссылке: https://goo.gl/d7rEio

Брокерские услуги оказывает АО «ФИНАМ». Представитель АО «ФИНАМ» в город Чебоксары – ООО «Финам Чебоксары», пр-т Ленина, дом 7, телефон +7(8352)222101.

...

  • 0

Популярное

Последние новости