Победительница конкурса «Красотка» подарила свой приз многодетной семье

Победительница конкурса «Красотка» подарила свой приз многодетной семьеЕвгения Васильева

За нее проголосовали 1088 человек

Завершились итоги фотоконкурса "Красотка". В нем участвовали более сотни прекрасных девушек. Для участия им было необходимо сфотографироваться в вечернем или дневном образе и прислать снимок в редакцию "Про Город". В результате народного голосования была выбрана победительница Елена Андосова. За нее проголосовали 1088 человек. Она получила приз - большое и комфортное кресло-грушу. Однако девушка отказалась от приза и подарила его многодетной семье.

 Корреспондент портала pg21.ru пообщалась с победительницей Еленой Андосовой. По ее словам, она изначально планировала подарить приз многодетной семье. 

-  Не понаслышке знаю тяжелую ситуацию в нашей стране. От всей души поздравляю семью Ивановых с наступающим Новым Годом. Желаю счастья, любви, понимания и благополучия в семье. И благодарю редакцию «Про Город» за проведение этого конкурса, который и помог мне сделать подарок многодетной семье, - говорит Елена. 

В свою очередь родители Юлия и Андрей Ивановы выражают благодарность Елене за новогодний подарок.

 -  У нас шестеро дружных детей: две девочки и четверо мальчиков. Живем в пятикомнатной квартире. Уже решили, что кресло-груша будет прекрасно смотреться в холле. Пользуясь случаем, всех чебоксарцев поздравляем с наступающим Новым годом. Желаем здоровья и благополучия в 2018 году!

Напомним, что заявки с фотографиями на участие принимались с 5 по 20 декабря. Победительница была определена ровно в полночь с 27 декабря на 28 декабря.

...

  • 0

Популярное

Последние новости