Гороскоп: какая новогодняя ночь ждет каждый знак Зодиака

Гороскоп: какая новогодняя ночь ждет каждый знак ЗодиакаПро Город

Новогодняя ночь - самое волнительное время. И очень хочется, чтобы она прошла волшебно и удивительно. А если вдруг что-то пойдет не так? На этот счет нам всегда готов помочь гороскоп, который подскажет, чего стоит остерегаться и к чему готовиться. 

Овен

Попытайтесь вырваться из лап обыденности. Новогоднее настроение прийти может очень быстро и незаметно. Чтобы так и было, постарайтесь не думать о работе и проблемах. Вам нужно немного терпения и правильное окружение. Ничего кроме этого вам не понадобится для того, чтобы насладиться отдыхом.

Телец

Ннужно будет немного «заправиться» позитивом, исходящим от других людей. Не оставайтесь в одиночестве, потому что новогодняя ночь может быть не самой приятной в эмоциональном плане. На вас могут нахлынуть воспоминания. Вы можете начать вспоминать о былых ошибках. Если отметить Новый год не с кем, то лучше уж лечь спать, чем предаваться негативным мыслям.

Близнецы

Вашей задачей будет следовать планам, которые были приняты ранее. Вы можете быть разочарованы действиями ваших друзей и апатией ваших близких. Это будет важный день для вас, но рядовой в плане эмоций. Вы не будете ощущать праздника всей душой, однако это не повод расстраиваться.

Рак

Ракам придется в новогоднюю ночь постараться сделать самим себе подарок. Это что-то нематериальное. Это время любви и внутренней гармонии. Это хороший день для самореализации, для смены обстановки. Отдохните от работы как следует, забыв обо всем на свете. Вам нужно просто поверить в чудо, чтобы оно свершилось. Не бойтесь впускать 31 декабря и 1 января в свою жизнь новых людей.

Лев

Это будет очень эмоциональный день, потому что в конце 2017 года на вашу долю выпало много проблем эмоционального характера. Все решится заранее у вас в голове. Как вы будете думать, так и произойдет. Мысли материалы, особенно в такие периоды. Тем не менее, ваша жизнь будет управляться на 90 процентов вами. Это не время случайностей.

Дева

Девам придется 1 числа встретиться со своими страхами лицом к лицу. Ваша жизнь изменится в лучшую сторону, если вы уйдете с головой в решение своих проблем. Возможно, придется подумать о работе или о проблемах в любовных отношениях. Эти сферы жизни напомнят о себе в самый неподходящий момент, но не нужно этого бояться. Это не должно сломить ваш новогодний дух.

Весы

Возможно, в новогоднюю ночь вы сможете обрести новых друзей и найти свою любовь. Для этого желательно находиться среди людей. Уединение не поможет вам получить максимум от новогодней ночи. 

Скорпион

Скорпионам лучше не выходить за пределы своей зоны комфорта. Не рискуйте зря, чтобы не пришлось в праздники разгребать проблемы. Будьте осторожнее с алкоголем и одевайтесь как можно теплее в новогоднюю ночь. Не планируйте ничего заранее — пусть это будет волшебное время для вас. Если у вас появится желание, то можно будет заняться важными делами. Они не помешают вам насладиться праздником.

Стрелец

Новогодняя ночь станет для вас временем больших эмоциональных перемен. Вам удастся хорошенько отдохнуть. При этом поменяются цели, а также изменится само отношение к жизни.

Козерог

Остерегайтесь излишней эмоциональности в этот день. Лучше всего просто плыть по течению и наслаждаться атмосферной праздника. Не стоит работать в канун нового года и в новогоднюю ночь. Поговорка о том, что новый год будет таким, каким вы его встретили, станет для вас абсолютной реальностью. Не стоит проходить мимо ваших собственных мечтаний и планов. Не пересекайте их с делами, которые вам надоели.

Водолей

Водолеям придется растопить лед в своем сердце и простить тех, кто вас обидел. Дело в том, что люди не могут быть вечно вашими врагами. Пришла пора прощать и идти на уступки. В то же время наступит подходящий момент, чтобы перестать идти на поводу у тех, кто пользуется вами. Не будьте слишком добрыми к таким людям.

Рыбы

Рыбам астрологи рекомендуют новогоднюю ночь встретить в кругу друзей и близких людей. Чем больше близких людей будет с вами рядом, тем спокойнее будет вам принять начало нового года. Не стоит быть черствыми и эгоистичным в новогоднюю ночь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости