Видео: Михаил Игнатьев поздравляет жителей Чувашии с Новым 2018 годом

Видео: Михаил Игнатьев поздравляет жителей Чувашии с Новым 2018 годомфото пресс-службы главы Чувашии

В этот раз глава Чувашии выбрал другое место

Михаил Игнатьев записал видеобращение к жителям Чувашии в новом месте. В прошлом 2017 году он поздравлял граждан возле главной елки, а в 2018 году возле белой искусственной ели, которая ночью переливается в разные цвета. 

Видеозапись поздравления главы Чувашии с Новым годом в 2018 году не получило должного внимания. Его показали по Национальному телевидению и опубликовали на Youtube 30 декабря. До настоящего времени запись посмотрели всего лишь 120 человек, чувашское обращение посмотрели на 10 человек больше. В администрации руководителя региона в этом году решили выбрать нестандартное место, которым обычно является Площадь Республики. Запись прошла у Московской набережной Волги на фоне новой белой ели.

Дорогие соотечественники! От всей души поздравляю вас с Новым 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова! Провожая этот год, давайте поблагодарим его за преподнесенные возможности, за успехи, которых нам удалось достигнуть. От каждого Нового года мы ожидаем позитивных перемен и радостных событий. Пусть вся страна – великая Россия и наш любимый дом – Чувашия – процветают, а удача сопутствует всем начинаниям на благо республики, и каждый житель региона почувствует значимые позитивные изменения в своей жизни. Пусть Новый год подарит новые яркие впечатления, радость и удачу Искренне желаю счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям, - сказал Игнатьев в поздравлении.

Обращение Михиала Игнатьева на русском языке:

Обращение Михиала Игнатьева на чувашском языке:

...

  • 0

Популярное

Последние новости