Близнецы из Чувашии искали невест на шоу "Давай поженимся!"

Близнецы из Чувашии искали невест на шоу "Давай поженимся!"скрин видео 1tv.ru

К ним приехали три пары сестер-близнецов

Близнецы из Чувашии Денис и Дмитрий пришли на программу "Давай поженимся!" в поисках невест. Выпуск шоу получился необычным, в нем приняли участие всего 8 пар близнецов.

9 января, во вторник, в эфире федерального телеканала показали шоу "Давай поженимся!", героями которого стали близнецы из Чувашии. 26-летние Денис и Дмитрий пришли на программу, чтобы найти себе невест. Они - предприниматели, владельцы магазинов, поэтому на личную жизнь времени мало.

Сейчас Денис и Дмитрий живут в Москве, но, как сообщили на программе, они приехали из села Батырево.

Выросли в деревне, где население меньше тысячи человек. Цель - стать счастливыми, и по финансам, и по отношениям, - говорят ребята.

Ведущие не могли не обратить внимание на то, что Денис и Дмитрий выглядят почти одинаково. Побороться за сердце братьев из Чувашии приехали не обычные невесты, а сестры-близнецы. Более того, в качестве сватов также выступали близнецы.

Милана и Диана из Тюмени рассказали, что у них совпадают вкусы на мужчин. Поэтому единственный выход сохранить теплые отношения между собой - выйти замуж за близнецов.Елизавета и Вероника тоже приехали в Москву из деревни в Краснодарком крае. Они приготовили для Дениса и Дмитрия оригинальный сюрприз и нарядили парней в костюмы елок.Дарья и Полина приехали на встречу с Денисом и Дмитрием из Ижевска. В будущем они тоже мечтают открыть свой магазин.Прежде чем братья-близнецы сделали свой выбор, ведущие дали парням советы.

Елизавета и Вероника более тонкие девушки. Вам нужны реальные, земные девчонки, и это Даша с Полиной, - выразила свое мнение астролог Василиса Володина.

Однако парни из Чувашии приняли другое решение, в результате которого на шоу "Давай поженимся!" образовались две пары: Елизавета и Дмитрий, Денис и Вероника. Братья-близнецы после программы пригласили своих невест в ресторан.

Близнецы из Чувашии искали невест на шоу "Давай поженимся!"

...

  • 0

Популярное

Последние новости