Более 20 домов, детсады и училище в Чебоксарах остались без тепла

Более 20 домов, детсады и училище в Чебоксарах остались без тепла

Авария произошла на задвижке теплотрассы по улице Маршака

Авария на трубопроводе в городе Чебоксары в понедельник оставила без горячего водоснабжения и теплоснабжения 24 жилых дома, два детсада и училище, сообщил глава пресс-службы ООО "Коммунальные технологии" Владимир Васильев.
 
- Это типовая авария. Там на отводе (трубопровода) к жилому дому образовался свищ. Его сейчас устраняют. В течение двух-трех часов все работы будут завершены и теплоснабжение с горячей водой будут подключены", - сказал Васильев.
 
По информации единой дежурно-диспетчерской службы города, авария произошла в 10.00 на задвижке теплотрассы по улице Маршака.
 
В результате была отключена подача горячего водоснабжения и теплоснабжения в 24 жилых домах по проспекту Ленина, улице Энгельса, улице Чапаева, улице Гагарина, улице Маршака, в которых проживают 5,45 тысячи человек. В зону отключения также попали детские сады №9 и №41 по улице Чапаева и проспекту Ленина, Чебоксарский техникум технологии и питания и коммерции по улице Гагарина, кинотеатр "Мир Луксор" и стоматология по улице Чапаева.
 
По информации интернет-ресурса "Погода в Чувашии" на 12.00, температура воздуха в городе составляет минус 14 градусов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости