Новочебоксарец впервые представил Россию на международном конкурсе красоты в Мьянме

Новочебоксарец впервые представил Россию на международном конкурсе красоты в МьянмеРуслана Николаева

Руслан Николаев занял третье место в номинации «Лучший ведущий»

Новочебоксарец Руслан Николаев - единственный представитель из России на международном конкурсе красоты «Мисс и мистер туризм и культура Вселенной-2018». Он занял третье место и получил дополнительную награду в номинации «Лучший ведущий». В конкурсе прошедшем в Юго-Восточной Азии, в Мьянме, приняли участие представители 35 стран. 

- Конкурс проходил в несколько этапов. Помимо физических данных, оценивался уровень владения английским языком, вокал и хореография. Также были номинации- «Лучший национальный костюм», «Лучшее спортивное тело» и так далее. Я исполнил русские народные прыжки и различные присядки, чтобы удивить жюри, - говорит Руслан. 

Как признался наш земляк, самым сильным участником был молодой человек из Кореи, занявший 1 место. За это время он стал его лучшим другом и близким товарищем. 

Конкурс проходил три недели в крупнейшем городе Мьянмы в Янгоне с колоритным пейзажем.

 - Пища здесь очень острая. В основном ели рис, рыбу и мясо кур. Страна превзошла все мои ожидания. Несмотря на бедную экономику, и относительно плохие условия жизни, люди счастливые, добрые и искренние. Помогали во всем, что даже сумки и костюмы за нас приносили. Они полюбили меня за вокал, даже на финале ведущая попросила спеть акапельно перед всем стадионом, - вспоминает Руслан. 

По словам директора модельного агентства Volga Models Владимира Ильина, это финал престижного международного конкурса, который даст профессиональный рост в его карьере шоумена. 

Кстати 
1 место досталось молодому человеку из Кореи, 2 - из Индии 

Интересно, что на приз в размере 1000 $ Руслан сделает подарок жене.

...

  • 0

Популярное

Последние новости