Сделай свой дом уютнее: 4 работающих совета

Сделай свой дом уютнее: 4 работающих советаФото с сайта Unsplash.com

Дом — место отдыха и восстановления наших сил. Что можно приобрести для того чтобы сделать это место более комфортным и обустроенным?

1. Впустить свет в свое пространство

Полезные витамины стоит принимать не только в виде таблеток из ближайшей аптеки. Ничто не заменит хорошего солнечного освещения в квартире. Солнечный свет увеличивает гормон счастья, улучшает настроение и не позволяет портить вам зрение. В вечернее время стоит воспользоваться достаточным количеством ламп, чтобы сделать пространство уютнее и не наткнуться на что-нибудь в темноте. В магазине «Электротема» вы найдете светильники, люстры, розетки, выключатели и все для электрики. Стоимость люстр начинается от 990 рублей. Также действует скидка в 25% на все люстры при предъявлении купона. Приобрести люстру стало еще выгодней.

Телефон: 8-902-288-82-22
Адрес: ул. Л. Комсомола, 25, к.1, МТВ Центр, 4 этаж
Группа «Вконтакте» : https://vk.com/lion_light
Инстаграм: https://www.instagram.com/lion___light/ 

2. Следите за состоянием вашей техники

Задумались о безопасности в вашей крепости? Тогда стоит более тщательно следить за рабочей техникой в доме, чтобы она не вышла из строя раньше времени. Нередко у каждого человека случаются бытовые поломки, в такие моменты не помешает тщательно спланировать к какому качественному сервису обратиться. Особенно часто эти вопросы возникают с электротехническими работами. Если вы все чаще задаетесь этими вопросами, то рассказываем, отличная команда профессионалов осуществляет ремонт электро-, бензо- инструментов, бытовой техники, компьютеров и ноутбуков в Чебоксарах. Также вы можете приобрести мотоблок (7л. с.) за 17 999 рублей, культиватор за 14 999 рублей или триммер «Бензо» от 3 499 рублей. Узнайте все подробности выгодной акции до 30.04.2018.

Телефон: 8-917-67-67-999
Адрес: Чебоксары, ул. Энтузиастов, 34, ост. «ДК «Салют»,
ТД «Москва», 1 этаж (8-917-66-55-333); рынок «Ярмарка», 8 ряд, 17 место
Сайт: http://www.21amper.ru 
3. Выбрать подходящее освещение

В офисах мы часто сталкиваемся с «холодным» освещением. После долгих часов на работе хочется прийти домой и оказаться в уютной и «тёплой» обстановке. Существует несколько факторов влияющих на отличное освещение в квартире. Не бойтесь экспериментировать! Используйте разные источники света: торшер, настольные лампы, бра. В гостиной разместите светильники рядом с диваном и креслами, в спальне можно поставьте оригинальные лампы на комоды или тумбочки рядом с кроватью. Небольшие изменения в вашем доме вполне осуществимы с магазином «Светорай». Здесь вы найдете много новинок и скидки до 50%. «Светорай» осуществляет оптовые поставки светотехники по выгодным ценам и гарантирует качество своего товара. Приходи за электрикой для дома, дачи или офиса в «Светорай». Приятно удивит большой выбор цветного кабель-канала и кабель ГОСТ. Цена на универсальный светильник «Армстронг» в 40вт (595*595 6400к) 608 рублей. Магазин работает за наличный и безналичный расчет.

Режим работы с 9:00 до 18:00 без обеда и без выходных
Узнай подробности по телефонам: 73-04-04, 73-04-14
Адрес: г. Новочебоксарск, ул. Промышленная, 78
Группа "ВКонтакте": vk.com/club120960245
4. Диван откроет новую формулу релаксации в доме

Диваны нередко являются самым дорогим видом мебели, однако можно купить недорогой и качественный диван для отдыха, в том числе. Такой многофункциональный предмет берет на себе большую часть нагрузки в интерьере комнаты. Современные диваны могут иметь очень разную форму. «Диваны лодка» поможет удобно расположиться благодаря вшитым подушкам, теперь они не будут занимать много места. «Диваны Книжка» стали излюбленным классическим вариантом для многих. Удобная функция позволяет раскладывать диваны в любое нужное время. В магазине с отличными вариантами диванов можно встретить «Диван Евро тахта», по форме следующий европейским стандартом. В магазине вы найдете большое разнообразие форм диванов, а цены совсем не кусаются и начинаются от 4500 рублей. Хороших покупок!

Для заказов набирайте: 22-90-17
Адрес: ул. Пристанционная, 7
Cайт: https://www.divan21.ru/ 

...

  • 0

Популярное

Последние новости