В Чебоксарах в троллейбусе онанировал мужчина

В Чебоксарах в троллейбусе онанировал мужчинафото Наташи Королевой

Извращенец занимался грязным делом с довольным лицом

В Чебоксарах горожане стали свидетелями неподобающего поведения мужчины в общественном транспорте. Эксгебиционист онанировал в троллейбусе у всех на виду. Инцидент запечатлела на камеру народный корреспондент pg21.ru Наташа Королева.

16 февраля, в 11.00, в Чебоксарах в троллейбусе по маршруту №1 ехал мужчина, которому на вид около 55 лет. Он демонстрировал свои гениталии, немного прикрываясь свертком пакета. Извращенец ехал до остановки "Республиканская больница".

Вдруг замечаю мужчину, который вывалил свое хозяйство наружу и сидит гладит. Такие больные на голову люди не должны разгуливать по городу, - рассказывает горожанка. - Напротив него сидела пожилая женщина, она выбежала как ошпаренная из троллейбуса, когда увидела это. А справа сидела женщина с дочкой лет 4-5. Очень надеюсь, что они этого не заметили.

Тем же днем эксгибиционист был замечен возле остановки "Покровско-Татианинский собор". За забором в Берендеевском лесу мужчина спускал штаны и демонстрировал гениталии. Полицейские проводили оперативно-разыскная мероприятия. Не известно, имеется ли между этими двумя случаями связь.

В МВД по Чувашской Республике в таких ситуациях рекомендуют незамедлительно обращаться в полицию, - комментирует начальник отделения информации и общественных связей МВД по Чувашской Республике Олег Ашнин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости