В Мариинском Посаде дотла сгорел жилой дом

В Мариинском Посаде дотла сгорел жилой домфото МЧС по Чувашии

В республике случилось три пожара

В Чувашии случилось три пожара: горели сараи, дом и строительные площадки. об этом сообщают в пресс-службе МЧС по Чувашии.

Первый пожар случился 16 февраля 16.40 в селе Тойси Батыревского района. Возгорание случилось во дворе частного дома. пламя охватило хозяйственные постройки. Прибывшие пожарные ликвидировали огонь за полчаса. По предварительной информации, пожар случился из-за неправильной печки.

Серьезный пожар произошел в городе Мариинский Посад в 22.00. Загорелся жилой дом по улице Салтыкова-Щедрина. В нем жил 55-летний мужчина, он не пострадал. Пожарные полагают, что возгорание произошло из-за нарушений правил использования газового оборудования.

Ранним утром в 5:00, 17 февраля, пламя возникло на территории строительной площадки по Речному бульвару в Новочебоксарске. В пожаре были уничтожены две металлические бытовки и повредилась еще одна. 

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике призывает граждан быть предельно осторожными при обращении с огнем, эксплуатации печей и электроприборов, - комментируют в пресс-службе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости