ЖК "Алые паруса" удивляют - дарят жильцам самые современные видеодомофоны

ЖК "Алые паруса" удивляют - дарят жильцам самые современные видеодомофоныиз архива "PRO Город"

Жилой комплекс «Алые паруса» не перестает нас удивлять! Дарят всем жильцам самые современные видеодомофоны.  Благодаря умным решениям инженеров ЖК «Алые паруса» жильцы дома могут принимать видео звонки от гостей у входной двери в подъезд прямо на свой смартфон. Представляете как удобно? И совсем неважно, где вы находитесь, вы всегда можете принять видеозвонок от гостя и принять решение – открыть ему дверь или нет. 

Все просто – новые видеодомофоны работают по SIP технологии и передают информацию пользователю по каналу GSM. То есть, вы ограничены только возможностями вашего сотового оператора. И больше не нужно тратиться на проводку и обслуживание домофонной сети в подъезде. 

Плюс подарки – две видеокамеры в подъезде! Приятный бонус для жильцов, согласитесь? Камера у входной двери будет круглосуточно фиксировать и блюсти порядок. А камера у почтовых ящиков резко сократит вандализм и увеличит срок жизни в разы, вы согласны? 

60 000 рублей на одну квартиру – примерно столько стоит установка подобного видеодомофона в Чебоксарах. Плюс регулярные платежи за обслуживание. Фактически каждый счастливый покупатель компании «Алые паруса» сэкономил минимум 60 000 рублей. Весомый подарок, согласитесь? 

Какие будут минусы? Они есть, для всех, кто привык вести сомнительный образ жизни. Теперь, когда в подъезде будет видео и аудио наблюдение, придется подтянуть свои манеры – тише разговаривать и не сорить рекламными листовками у почтовых ящиков.  

Мы подготовились и собрали сводку криминальных статей по подъездным происшествиям.
Даже сами названия пугающие:

И ведь всего этого могло не быть, нужно было просто поставить умный видеодомофон с камерами в подъезд.  Умный видеодомофон это шаг к гражданской сознательности! 
 

Позвоните по телефону 755-388, чтобы узнать больше о жилом комплексе «Алые паруса».

Узнайте больше о жилом комплексе «Алые паруса» на сайте http://alyeparusa21.ru/

...

  • 0

Популярное

Последние новости