Собчак высмеяла высказывание чувашского министра о сексуально активных женщинах

Собчак высмеяла высказывание чувашского министра о сексуально активных женщинахwww.instagram.com/xenia_sobchak

Ксения посоветовала ему служить, а не поучать или наставлять на истинный путь

Ксения Собчак высмеяла высказывание министра здравоохранения Чувашии Владимира Виктора о сексуально-активных женщинах. Она посоветовала ему служить, а не поучать или наставлять на истинный путь.

В среду, 21 февраля, известная телеведущая и ныне кандидат в президенты РФ Ксения Собчак прокомментировала высказывание чувашского министра о сексуально-активных женщинах. Она выложила его на своей страничке в Instagram.

- Удивительный человек Владимир Викторов, пока еще работающий министром здравоохранения Чувашии, высказался в том смысле, что если у женщины было больше семи партнеров, она обречена на бесплодие. Можно только догадываться, сколько раз в жизни министр слышал жаркий шепот: «Ты у меня второй». Но речь не о доверчивости этого несостоявшегося стоматолога, а опять о политике. 
В чем главное разногласие нас, либералов, с нашими оппонентами? Они думают, что государство – такая сакральная штука, воплощающая понятие «Родина». Мы считаем, что государство, со всеми его чиновниками и президентами, нанято гражданами на их налоги и обязано им служить. Служить, а не поучать или наставлять на истинный путь, - прокомментировала Ксения.

Ксения считает, что чиновник, решивший, будто он вправе объяснять людям – женщинам, мужчинам, гетеро- и гомо-сексуалам, врачам или учителям – как им жить, обречен выставить себя идиотом и клоуном. Напомним, что 19 февраля Владимир Викторов выступал в том числе перед главой Чувашии Михаилом Игнатьевым и главой администрации Новочебоксарска Ольгой Чепрасовой. Он рассказывал о проблемах женского здоровья и сказал фразу, которая удивила пользователей социальных сетей.

- Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин — значит, стопроцентно бесплодие, - отметил в своей речи министр.

...

  • 0

Популярное

Последние новости