Эксперты рассказали, на что тратят деньги мужчины Чувашии

Эксперты рассказали, на что тратят деньги мужчины Чувашиииз архива "Pro Город"

Составлен новый федеральный рейтинг

На днях, а именно к празднику Дня защитника Отечества, аналитики одного из крупнейших банков страны подготовил статистику о тратах мужском населения России. Стало известно, на что чаще всего тратят деньги мужчины из Чувашии. Об этом сообщает РИА "Новости".

Больше всего мужчины зарабатывают в Чукотском автономном округе — в среднем 61 тысячу рублей. Второе и третье места удерживают Москва и Магаданская область, зарплаты мужчин в которых составляют 53 и 50,3 тысячи рублей. По России средняя зарплата мужчины — 38 тысяч рублей в месяц.

Большую часть денег  - 28 процентов, мужчины тратят на продукты, 11–13 процентов - на обслуживание автомобилей, товары для дома и ремонта. Всего 2-3 процентов расходов приходится на медицинские услуги и красоту. наиболее популярными видами досуга у российских мужчин являются кино, бильярд, а также боулинг.

А на что тратите чаще всег оденьги вы? Пишите в комментариях под новостью.

В категории "бары и рестораны" больше всего мужчины тратят в Санкт-Петербурге и Псковской области ( это 6 процентов), на "красоту и здоровье" – в Ингушетии, Калмыкии и Чувашии (около 7 процентов), на "отдых и развлечения" – в Чувашии и Калининградской области (13 процентов), на "путешествия и транспорт" – в Калининградской и Кемеровской областях и в Чувашии (19–20 процентов).

...

  • 0

Популярное

Последние новости