Гороскоп на неделю: звезды сулят обострение чувств

Гороскоп на неделю: звезды сулят обострение чувствиз архива "Про Город"

Прогноз для каждого знака Зодиака

Важным аспектом этой недели будет обострение чувств, а так же необходимость к этому состоянию подготовиться. Не для всех новые романтические увлечения пойдут на пользу, так как нередко внешне благоприятное событие будет вызывать негативную реакцию или же нежелание принимать или что-то менять в себе. Об этом сообщает портал wewomen.ru.

Овны

Вам надо подготовиться к новой активной деятельности, которая ожидает вас в конце недели, но для этого необходимо запастись силами и другими как внутренними, так и внешними ресурсами. Поэтому в первой половине месяца рекомендуется не принимать никаких решений, а так же не производить операций, связанных с деньгами и имуществом. Постарайтесь максимально отдохнуть в это время и освободить себя от всяких дел, так как в скорее вас ждет новый порыв энергии и деятельности, для чего потребуются все ваши силы.

Тельцы

В эти дни вас очень тянет к новым впечатлениям и чувствам, вы становитесь чересчур эмоциональными и любвеобильными. Конечно, если есть кому посвятить эти свои порывы, то ситуация для вас складывается благоприятно. Но если вы в поисках, то не стоит идти на поводу у своих минутных чувств и пытаться завести знакомство с первым встречным, так как последствия такой романтики вас могут серьезно разочаровать. Лучше сдерживать себя от всякого рода излишеств, а конец недели и вовсе провести в уединении и успокоении.

Близнецы

Уж очень много накопилось у вас различных дел, задач, неприятностей и прочего груза как физического, так и психологического от которого пора избавится. Дайте себе разгрузку, сбросьте прочь все старое и что вам не под силу, что сдерживает и мешает вас. Выберите для себя новый путь, откиньте сомнения и страхи, и следуйте за конкретной намеченной целью, не вдаваясь в крайности и метания. На этой недели у вас есть все шансы избавится от ненужного, но если вы не сделаете это сами, то этот процесс может пройти менее приятно.

Раки

Для вас неделя будет не из простых, так как настала пора очищения. В вашей жизни, воззрениях и мыслях накопилось очень много чуждого и не нужного, что не позволяет вам двигаться дальше, развиваться, совершенствоваться, строить отношения и многого другого. В итоге вы можете оказаться в состояния застоя, что не слишком приятно, поэтому вам стоит собраться с силами и мыслями, и избавиться от всего, что вас тяготит. После этого вы сразу почувствуете внутреннее возрождение и прилив новых свежих сил, что позволит вам начать свою жизнь если не заново, то хотя бы с новой главы.

Львы

Будьте готовы к новым чувствам и впечатлениям. В вашу жизнь совершенно неожиданно может ворваться новый человек или событие, которое привнесет немало перемен в ваше эмоциональное состояние. Это несет не только радость и благое настроение, если вы не готовы к таким новшеством, не открылись чувствам, не вынесли хлам из своего сердца и головы, то можете воспринять новое веяние как опасность. И тогда приняв оборонительную позу, вы не только упустите благоприятный шанс для налаживания личной жизни, но и попусту потратите свои силы.

Девы

На этой недели вам предстоит множество контактов, выяснение отношений и споров. Придется так же отстаивать и свою правоту, поэтому необходимо запастись силами для того, что бы дать отпор недоброжелателям. Не смотря на то, что неделя будет не простой и потребует от вас серьезного напряжения, не стоит заранее сдаваться и бросать, так и не начав. Силы всегда можно изыскать внутри себя, если понять для чего вам это нужно, что вам это даст, настроиться на нужный лад. Ищите источник энергии не во внешних атрибутах и других людей, а в себе.

Весы

Ваше сердце закрепощено и не дает возможности пройти в него новым чувствам. Эта неделя могла бы стать благоприятной для поиска второй половинке, романтических знакомств и интересных общений, но только если вы позволите себе чувствовать, пусть и совсем не много. На данном же этапе вам так свойственно рассчитывать, сравнивать, планировать, но никак не принимать события и общение посредствам эмоциональной своей части. Такой подход никак не способствует развитию и улучшению вашей личной жизни.

Скорпионы

Благоприятная неделя для всего, что связано с улучшением и укреплением межличностных отношений. Вам удастся наладить новые контакты, а так же привнести ясности в уже имеющиеся. Возможны новые знакомства, так же значительно улучшатся отношения внутри семью и с близкими друзьями. Вы можете рассчитывать на помощь с их стороны, если вам что-то потребуется. В конце недели у вас есть возможность подвести свои отношению к некоторому новому и весьма серьезному шагу, что сделает их значительно устойчивее и прочнее.

Стрельцы

В начале недели придется потрудиться, а так же запастись терпением. А вот во второй половине можно будет позволить себе отдохнуть и вдоволь повеселиться. Неделя благоприятна для подведения итогов своей деятельности, завершения начатых дел и в скором времени получения соответствующего вознаграждения. Вторая половина недели очень хороша для встреч с друзьями или родными, проведения праздников или иных совместных мероприятий, которые принесут массу удовольствия. Так же хорошо идут дела по дому, вам удастся сделать его более уютным и привлекательным.

Козероги

Возможно путешествие, в первую очередь это будет связано с вашей работой или имущественными делами. На этой недели вам придется немало потрудиться, возникнут новые дела и обстоятельства, поэтому все свое внимание необходимо будет переключить в материальную сферу. На другие сферы своей жизни времени и внимания не остается, но зато вы можете рассчитывать на значительную пользу от проделанной работы. В конце недели ожидается финансовое поступление, а так же возможность расслабиться, отдохнуть и посвятить время себе.

Водолеи

Если в вашей жизни были до этого спорные ситуации или конфликты, то ситуация постепенно начинает налаживаться. Негативный настрой уходит в прошлое, а на его место приходит новое ощущение мира, ситуации, взаимоотношений. Так же в это время хорошо браться за новые дела и новую работу, успешны любые начинания, связанные с материальными вопросами, но только если не являются рискованными. Так же события этой недели могут серьезно изменить ваш взгляд на многие происходящие вокруг вещи, что даст вам новое понимание и новые возможности для действий.

Рыбы

Весенний эмоциональный настрой пока еще вас не задел, в отличие от других представителей зодиакального круга. Для вас эта неделя будет связана в основном с работой и достижением определенных, а порой и очень значимых результатов. Можете смело браться за любое дело, добиваться поставленных целей, привлекать себе в поддержку других людей и, конечно же, получать заслуженное. Очень хорошие дни в начале недели для утверждения своего авторитета, а в конце – для получения результата.

...

  • 0

Популярное

Последние новости