Какие научные опыты ставят дети в Музее Эйнштейна?

Какие научные опыты ставят дети в Музее Эйнштейна?Фото предоставлено "Музеем Эйнштейна"

За два года существования в городе Чебоксары Музей занимательных наук Эйнштейна успел стать одним из любимых семейных мест в городе. На традиционные музеи, где экспонаты тщательно оберегаются от посетителей и прячутся за стёклами выставочных стендов, он совсем не похож. 
Здесь не только можно, но и нужно трогать, вертеть, крутить любые механизмы, пытаясь понять, как они устроены. Именно такая интерактивность и доступность пробуждает интерес к науке и вызывает у подрастающего поколения интерес к учёбе. 
За плечами тысячи живых и увлекательных экскурсий, зажигательных (и поджигательных) шоу-программ, неповторимых и незабываемых детских праздников. Музей делится знаниями и заряжаем всех своим искренним оптимизмом и хорошим настроением. 
Девиз музея — "Игра — наивысшая ступень научного исследования" (Альберт Эйнштейн). Музей проводит детские образовательные программы: "Химические шоу", мастер-классы, "Электрическое шоу, "Опыты Тесла". Для вас группа профессионалов занимаемся организацией детских дней рождения, выпускных и других праздников. 
На базе Музея занимательных наук Эйнштейна проводятся: 

  • Экскурсии для детей и взрослых
  • День рождение в научном стиле 
  • Химическое шоу 
  • Мастер-классы 
  • Планетарий 
  • Продленка 

 В "Тесла-шоу" для детей ребята могут самостоятельно попробовать электричество, поймать молнию и многое другое. Возможны выезды в школы и сады. Стоимость такого шоу от 4500 рублей. 
На увекательном "Химическом шоу" с сухим льдом участники могут своими руками создать туман, окутать им всего себя и даже попробовать его на вкус. Возможны выезды на дом, в школу или в детский садик. Стоит такое выступление от 4000 рублей. 
Описать весь спектр деятельности музея просто невозможно в двух словах. В его стенах постоянно происходит что-то необычное и интересное! Поэтому, чтобы быть в курсе актуальных предложений звоните по номеру:
8(8352)21-81-51 


 

Приходите в Музей занимательных наук по адресу: Ул. Ленинградская 23. (цокольный этаж, здание "Мегафон"). Музей работает без перерывов и выходных с 10:00-20:00

...

  • 0

Популярное

Последние новости