Участника «Дом 2» из Чувашии отправили строить любовь на Сейшельские острова

Стало известно, кто из участниц ему приглянулась

Участника «Дом 2» из Чувашии отправили строить любовь на Сейшельские острова. Антон Шоки отправился заграницу, чтобы познакомиться лично и попробовать построить отношения с участницей шоу Марго Овсянниковой. Появились подробности.

В понедельник, 12 марта, стало известно, что участник телешоу «Дом 2» из Чувашии сейчас строит отношения на Сейшельских островах. Антон Шоки ухаживает за участницей из Донецка Марго Овсянниковой. Об этом сама 21-летняя белокурая участница пишет в своем блоге.

- Вчера было голосование, по итогу которого на проекте остался Антон Шоки. Он пришел на проект ко мне, и я проагитировала всех, чтобы его оставили на проекте. Он где-то взял мой номер и позвонил мне, сказал, что все-таки хочет меня видеть, я ему симпатична, хочет познакомиться со мной лично и хочет со мной отношений, искренних, чтобы все было классно, - пишет Марго.

В какое место вы бы хотели отправиться в путешествие? Пишите в комментариях под новостью.

В итоге Антон и Марго прогулялись по острову и договорились довериться друг другу и попробовать построить серьезные отношения. Напомним, что Антон недавно вернулся на проект. После ухода он 8 месяцев жил и работал в Америке. С проекта он уходил вместе с другой бывшей участницей, но их пара вскоре рассталась.

...

  • 0

Популярное

Последние новости