Двое мужчин убили таксиста и спрятали тело в Чувашии

Двое мужчин убили таксиста и спрятали тело в Чувашии

В Нижегородской области перед судом предстали 26-летний и 34-летний мужчины, обвиняемые в убийстве таксиста. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета региона.

Установлено, что ночью 7 ноября 2016 года мужчины остановили такси и назвали адрес спорт-бара, до которого их надо было довезти. 

- Под надуманным предлогом один из злоумышленников попросил водителя остановить машину. После чего они напали на таксиста. При этом, старший из подсудимых произвел выстрел из пневматической ручки-пистолета в голову водителя, а его подельник нанес ножом два удара в шею потерпевшего. От полученных телесных повреждений 28-летний потерпевший скончался, - комментируют следователи.

После этого злоумышленники на этой же машине отвезли тело убитого в Чувашию и спрятали труп в водосточной трубе. Машину они также скрыли в Чувашии, предварительно похитив из нее имущество на сумму 17 тысяч рублей. 

Подозреваемых задержали 16 ноября 2016 года в Дзержинске. Известно, что ранее они были судимы за преступления разной степени тяжести. В итоге суд каждого из преступников отправил в колонию строгого режима на 17 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости