Забытый воспитателями мальчик 20 минут стучался в окно детского сада

Забытый воспитателями мальчик 20 минут стучался в окно детского садаСкриншот видео канала Mash

Это произошло во Владимирской области

В России за неделю с 12 по 18 марта 2018 года произошло много событий, которые вызвали общественный резонанс. Самые интересные из них мы собрали в одной статье.

Сегодня утром Владимирская область засветилась в топе федеральных новостей. Повод для этого, к сожалению не приятный. Некий анонимный автор прислал популярному каналу Mash видеозапись, случая, якобы произошедшего в регионе.

Вечером 10 марта в центре столицы Мордовии произошло сильное задымление из-за тлеющей свалки в пойме реки Инсар. На месте всю ночь дежурили пожарные автомобили. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.

Появились подробности ДТП в Марий Эл, где сотрудники ГИБДД сбили насмерть пешехода. Детали уточнили в СУ СКР по РМЭ.

Инцидент произошел 13 марта. Вечером на пульт дежурного поступил звонок от жительницы дома на улице Газеты "Искра". Гражданка рассказала, что ее кошка породы сфинкс взбесилась, и ей нужна помощь, чтобы поймать животное. 

В редакцию ProGorodNN обратилась нижегородка Юлия Гладышева. Она утверждает, что ее отец умер из-за халатности врачей. Девушка рассказала, как все произошло.

В армии - новый флешмоб, который каким-то чудом просочился в сеть. Началось все с того, что Минобороны выпустило перечень мобильных телефонов, разрешенных военнослужащим. В списке - несколько моделей с указанием главных функций и примерной стоимости (естественно, там нет ни одного смартфона). В ответ на это военнослужащие по всей стране стали составлять самые разные перечни: начиная от списка разрешенных машин и домов, и заканчивая перечнем разрешенных сексуальных поз. Получилось очень забавно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости