Главное в Чувашии: бывшая журналистка обвинила известного режиссера в сексуальных домогательствах

Главное в Чувашии: бывшая журналистка обвинила известного режиссера в сексуальных домогательствахВладимир Федоренко / РИА Новости

Что обсуждали жители республики на этой неделе

В Чувашии за неделю произошло много событий, которые вызвали обсуждения среди читателей.

В Чувашии перед судом предстанет 19-летний житель Комсомольского района, который обвиняется в жестоком убийстве. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики. По версии следствия, в ночь с 19 на 20 августа 2017 года молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал 20-летнюю девушку. После этого он бил ее, пока она не перестала подавать признаки жизни.

В столицу Чувашии впервые приехал популярный певец Егор Крид. Молодой человек выступил на одной из самых больших площадок города и поделился впечатлениями о чебоксарском зрителе.

Волна скандалов с обвинениями в домогательствах постепенно доходит до России. В частности, девушка из Чувашии обвинила известного режиссера Станислава Говорухина в домогательствах. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

В Новочебоксарске перед судом предстал 35-летний местный житель. Его обвиняли в том, что он причинил тяжкие телесные повреждения своему сыну. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Чувашской Республики.

В Чувашии раскрыли обстоятельства трагедии в Чебоксарском районе, где погибла в реке трехлетняя девочка. Об этом со ссылкой на районную администрацию сообщают на портале tavanen.ru.

Также читали:

...

  • 0

Популярное

Последние новости