Выборы в Чувашии отличились указателями-лопатами и кабинками в оазисах

Выборы в Чувашии отличились указателями-лопатами и кабинками в оазисахнародного корреспондента "Pro Город" и kartanarusheniy.org

Мы составили топ

В Чувашии Выборы в Чувашии отличились не только одной из самых высоких посещаемость в стране, но и другими фактами. Мы составили топ.

В воскресенье, 18 марта, в Чувашии состоялись выборы президента России. Явка избирателей в республике стала одной из самых высоких в стране. Мы решили узнать, чем еще отличилось голосование в Чувашии.

Указатели-лопаты

Как сообщает народный корреспондент «Про Город» Анжелика людей в избирательный участок на переулке Ягодном в Чебоксарах приглашали при помощи указателей-лопат. Это удивило горожан.

- Такие деньги выделены на выборы президента. Неужели не нашли нормальных указателей? - сетует чебоксарка.

Несокращенный день

Во многих странах день выборов у работников различных отраслей рабочий день считается сокращенным или вовсе выходным. Множество работников торговых центров Чебоксар не смогли проголосовать, так как работали до 20.00, при времени работы избирательских участков с 8.00 до 20.00.

- В нашем торговом центре более ста человек не может пойти на выборы в связи с тем, что администрация торгового центра в Калининском районе не соизволила сократить рабочий день хотя бы на час, - уточняет чебоксарка Ольга.

А вы участвовали в выборах? Пишите в комментариях под новостью. 

Кабинки в оазисах

В избирательном участке на улице Чернышевского кабинки для голосования установили рядом с высокими домашними растениями. Это возмутило некоторых избирателей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости