В Чувашии полицейские ночью на остановке нашли замерзшую бабушку, которая ждала автобус

В Чувашии полицейские ночью на остановке нашли замерзшую бабушку, которая ждала автобусПро Город

Ее повезли в отделение

В Чувашии сотрудники ГИБДД спасли стоявшую на остановке женщину. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Это произошло в ночь на 16 марта 2018 года. Инспекторы ГИБДД Алексей Мальцев и Александр Сулагаев патрулировали трассу М7 и около половины четвертого утра на остановке «Чиричкасы» увидели пожилую женщину. В руках у нее была палочка и ведро.

Дорожные полицейские решили остановиться и узнать, все ли в порядке у женщины

-  Из ответов местной жительницы, руки которой уже покраснели от холода, стражи дорог поняли, что женщина не отдает полностью отчета своим действиям, поэтому и оказалась в столь поздний час вдали от своего дома, - комментируют в ведомстве.

Женщину доставили в отдел полиции, а там оказалось, что у нее при себе имеется сотовый телефон. Тогда правоохранители позвонили родственникам бабушки, которые уже начали ее искать. Пожилую женщину благополучно забрали домой.

К слову, один из инспекторов уже успел проявить себя как герой: находясь три года назад в командировке в Крыму, Александр Сулагаев в одиночку обезвредил вооруженного гранатой преступника, который шел к зданию местной миграционной службы. За это ему была вручена благодарность.

...

  • 0

Популярное

Последние новости