Гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля: козерогов ждет романтическая неделя

Гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля: козерогов ждет романтическая неделяПро Город

Подробный гороскоп для всех знаков зодиака

Звезды обещают,что начало недели будет, прежде всего, связано с большим получением информации, без какого-либо активного влияния на окружение. Поэтому для создания наиболее благоприятной ситуации в начале недели лучше слушать, воспринимать и ждать. По данным источника wewomen.ru, с 26 марта по 1 апреля события вокруг вас сами выстроятся нужным образом, что принесет положительный исход. 

Овен

Всю эту неделю вы будете стремиться улучшить свое материальное положение, что скажется на вашем агрессивном отношении к окружающим. Требовательность, желание, чтобы все следовали вашему плану (ведь он такой идеальный) – вот что ожидает вас на этой недели. Вероятно, таким напором вы сможете достичь поставленных целей, правда впоследствии окажется, что не это вам было в действительности нужно.

Телец

«Чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу» - ваш девиз на предстоящей неделе. Вы будете очень активны, постоянно за что-то браться, начинать новые дела, бросать и начинать снова. Такой не свойственный вам разброс по разным целям быстро вас вымотает, и потому к концу недели вы сможете найти единственное интересное для вас занятие и посветит себя ему. Не смотря на активность в течение всей недели, достичь конкретного результата вряд ли удастся.

Близнецы

Для вас выдастся нелегкая неделя. Вы склонны брать на себя слишком много работы. При этом вам постоянно будет кто-то мешать, мелкие разногласия и споры не прибавят вам сил. Кроме чисто физической утомленности в личной жизни также не принесет вам удовольствие эта неделя. Состояние, когда все происходящее будет казаться вам серым и вам захочется побыть одной. Даже возможные приглашения друзей на отдых не будут вам интересны. Поэтому большую часть времени вам суждено провести в тишине и покое дома, если вам, конечно, дадут это сделать.

Рак

На этой недели вам предстоит сделать важный выбор. Вы давно ожидали какого-то предложения и скоро вы его получите. Решиться будет на так просто, вас будут гложить сомнения, но совет, полученный от друзей, позволит определиться. Важным событием недели станет новый союз или укрепление и развитие уже имеющегося. Заведенные знакомства на этой неделе будут иметь долгоиграющее значение в вашей жизни и событиях завтрашнего дня.

Лев

В начале недели возможны конфликты, мелкие ссоры, но к серьезным происшествиям в личной сфере они не приведут. Благодаря своей способности понимать скрытые мотивы людей, вы сможете легко выйти из любых сложных ситуаций и помочь выйти другим, если вас об этом попросят. Вам предстоит еще не раз выступать связующим звеном между вашими друзьями и коллегами. На этой неделе будет ярко выражена ваша проницательность, что позволит решить много важных вопросов.

Дева

Отношения со второй половинкой могут зайти в тупик, несмотря на все ваши старания, вам будет сложно понять, в чем вы допустили ошибку и почему все идет не так. Лучшим выходом из данной ситуации будет перерыв, вы должны позволить себе отпустить ситуацию, накопившаяся усталость и чувство обреченности пройдут сами собой. Проявите больше мягкости в своем характере, иначе вы склонны терроризировать близких вам людей.

Весы

Ваше стремление найти свою вторую половинку, упрочить имеющиеся отношения, не приведут к успеху на этой недели. Все попытки как-то разобраться в отношениях, подтолкнуть к переходу на новый, более серьезный уровень, будут сталкиваться с непониманием, что в итоге может вызвать в вас самих депрессивное состояние. Если вы не станете поддаваться минутным слабостям, то сможете достигнуть желаемого, а ваши отношения станут прочнее.

Скорпион

Начало недели будет весьма упорной, вам предстоит проявить напористость и не бросать дела на половине пути. Недельные события будут незначительными, но весьма приятными. Ближе к концу недели вы сможете пожать плоды своего упорства, получив признание среди друзей, а так же заслуженный отдых. Хорошо на этой недели планировать общественное мероприятие, отдых, общение с друзьями. Выходные пройдут на славу.

Стрелец

В личной жизни наступает период застоя, особенно ярко это будет наблюдаться в начале недели. Вы со своей второй половинкой будете недопонимать друг друга, разные интересные, разные потребности. До ссоры, скорее всего не дойдет, просто у вас не будет повода даже для общения. В делах же напротив, вам будет сопутствовать успех, возможны деловые встречи, много общения по работе. 

Козерог

Вопреки общим тенденциям, ваша личная жизнь может быть весьма активной на предстоящей неделе. Если у вас сейчас нет второй половинки, то высока вероятность романтического знакомства. Судьба благоволит вам, и на этой недели вы сможете заложить основу для дальнейшего союза. Но, не смотря на вашу активность и пыл, вам важно не спешить и позволить событиям развиваться вокруг вас плавно, иначе можно наломать дров и все испортить. 

Водолей

Неделя предстоит не из легких, но трудность ее будет заключаться не столь в большом количестве дел, сколько в общем накоплении усталости, тянущейся достаточно давно. При этом вы сможете привести свои дела и мысли в порядок, особенно благоприятно это скажется на личных отношениях. Высока вероятность разрешить давние споры, наладить отношения и прийти к общему мнению относительно важных для вас вопросов. 

Рыбы

Неделя будет очень яркой и эмоциональной. События будут развиваться стремительно и часто по независящим от вас причинам, во многом даже неожиданно. Во второй половине недели может завязаться романтическое знакомство, правда судить о его серьезности пока еще рано, скорее всего оно будет приятным, но мимолетным. Вам стоит чаще прислушиваться к своему внутреннему голосу, он в эти дни будет особенно силен и правдив. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости