Гороскоп на неделю: вы сможете вплотную заняться работой и бытом

Гороскоп на неделю: вы сможете вплотную заняться работой и бытомфото Владислава Смирнова

Гороскоп на неделю с 2 апреля по 8 апреля 2018 года

Эта неделя по большей мере будет посвящена делам рабочим, нежели семейным. В отношениях между вами и близкими вам людьми никаких изменений не предвидится, потому вы сможете вплотную заняться работой и бытом. Начало недели способствует разрешению давних проблем и споров. Вы сможете получить дельный совет от человека, пользующегося вашим уважением, и к этому совету стоит прислушаться, так как он поможет разрешить многие проблемы и в дальнейшем жить в мире и спокойствии, прежде всего с самим собой.

Овен

Эта неделя крайне не благоприятна для отношений со второй половинкой. Вероятно, она станет разрешающей, итоговой. В ваших отношениях накопились давние споры, разногласия, которые выльются на этой неделе. Особенно яркий разрыв будет в начале недели, когда вы можете поссориться и просто перестать общаться. В середине недели вам предстоит принять решение о дальнейшем вашем пути. И к концу недели вас ждет либо полный разрыв отношений, либо серьезное их переосмысление. Старайтесь избегать новых знакомств – они будут неудачными.

Телец

Начало недели лучше всего провести у родственников или в компании очень давних друзей. Это будут очень приятные дни, от которых вы получите массу удовольствия. Вся будничная неделя выдастся для вас приятной и удачной. Возможно получение маленького, но очень приятного подарка от близкого вам человека. Старайтесь использовать это время по максимуму, посвящайте его общению. А вот ближе к выходным вас ждут серьезные перемены, прежде всего во взаимоотношениях, изменения будут серьезными, но к чему они приведут пока говорить рано.

Близнецы

Как и для Тельцов ваша неделя будет иметь ярко выраженные периоды в начале и в конце. Первые дни недели - приятно проведенное время в кругу друзей, возможны вечеринки или мини праздник. К середине недели вы будете больше всего поглощены делами на работе, чем значительно упрочните свое положение, если не поддадитесь соблазну потратиться по пустякам. К концу недели вас может посетить несколько депрессивное состояния из-за не очень хорошего положения ваших дел и отношений с близкими. Но выход из трудной ситуации найдется, и ваши дела постепенно пойдут на поправку.

Рак

С самого начала недели вы будете заряжены потоком оптимизма, и буквально светиться энергией и счастьем, все дела будут спориться. А любые вопросы разрешаться. Правда к середине недели вы станете чересчур серьезной и властной персоной, склонной всюду отдавать приказы и никого не слушать. И если это не является типовым поведением для вас, то не принесет ничего хорошего. Ну а если вы командир по жизни – то командуйте на здоровье, вам и карты в руки, правда остерегайтесь льстецов и всякого рода обманщиков, которые активизируются к концу недели.

Лев

В начале недели возможны конфликты, мелкие ссоры, но к серьезным происшествиям в личной сфере они не приведут. Благодаря своей способности понимать скрытые мотивы людей, вы сможете легко выйти из любых сложных ситуаций и помочь выйти другим, если вас об этом попросят. Вам предстоит еще не раз выступать связующим звеном между вашими друзьями и коллегами. На этой неделе будет ярко выражена ваша проницательность, что позволит решить много важных вопросов.

Дева

В начале недели от вас потребуется принятие взвешенного решения, неторопливого и качественного осмысления ситуации и только после этого проявление каких-либо действий. Правильный выбор принесет вам успех как в делах финансовых, так и в личных. Есть вероятность завести новое знакомство. Особенно ярко чувства могу проявиться к концу недели, даже старые отношения могут вспыхнуть новой страстью. Так же неделя способствует проявлению заботы о других людях, потому у вас может появиться желание навестить пожилых родственников или завести домашнего питомца.

Весы

Все начало недели вам предстоит ловить удачу за хвост. С одной стороны многие возможности будут находиться рядом с вами, но в решающий момент будут ускользать от вас по нелепым случайностям. Вероятны потери чего-то ценного, серьезные разочарования и расстройства. Важно с легкостью на душе воспринимать все выпадающие трудности на этой недели, которых будет достаточно, и не принимать их близко к сердцу. Иначе вы рискуете расстроиться не на шутку, впасть в депрессию и заработать себе бессонницу к выходным.

Скорпион

Вы будете чувствовать себя просто на коне. Сможете провести благоприятное впечатление на окружающих, чем снискать их почтение и любовь. Так же это позволит обрести новую любовь, приятное знакомство, а если у вас уже есть вторая половинка, то на этой недели ваши отношения будут особо гармоничны и приятны. Постарайтесь делать побольше добрых дел, так как к концу недели вероятен процесс воздаяния по заслугам. И если в период своего успеха и счастья вы никого не забыли и не обидели, то счастья вам прибавится еще больше.

Стрелец

Эта неделя серьезных свершений, с самого ее начала вы настроитесь на рабочий лад, поставите перед собой четкую цель и уверенно пойдете к ее достижению. Вы будете склонны действовать напрямую и способны разрешить практически любой вопрос, что, прежде всего, хорошо в рабочей сфере, но может пригодиться и в делах семейных. Так же к середине недели особенно сильно обостряется ваша интуиция, а следом за ней и вообще понимание первопричин всего происходящего, что очень вам поможет в разрешении спорных ситуаций, обучении и выполнении поставленных перед собой планов.

Козерог

Очень благоприятная неделя для семейных дел, но для уже сложившихся, так как романтических встреч и знакомств не предвидится. Первые дни достаточно спокойные, будут протекать легко и беззаботно, в полном комфорте. А к середине недели эмоциональное удовольствие от общения с близкими вами людьми достигнет своего максимума. К концу недели появится тяга к финансовым экспериментам – это может быть как увлечением лотереей, так и желанием заняться новой работой. И если лотереей можно заняться смело, то от более рискованного и координального лучше воздержаться.

Водолей

На этой недели вы будете в состоянии, что называется «сам не свой». Совершенно отрешены и от дел, которые будут активно происходить вокруг вас. Возможно, начнутся какие-то изменения в личной жизни. Настроившись на помощь со стороны вы можете ее не дождаться или получить вовсе не в том виде, в котором рассчитывали. Высок риск быть обманутым или ввязаться в какое-то не очень хорошее дело. В делах постарайтесь быть аккуратными, а в высказываниях сдержанными. Лучше на этой недели свести внешние контакты к минимуму.

Рыбы

Неприятные события в начале недели могут надолго вывести вас из строя, сбить с привычного ритма жизни. Возможно предательство близкого вам человека, из-за которого вы впадете в состояние прострации и не сможете адекватно принимать решения в течение практически всей недели. Эмоции будут очень размытыми. Но к счастью в вашем окружении есть умудренные опытом люди, которые помогут вам добрым советом, следуя которому вы найдете утешение. Постарайтесь получше отдохнуть на выходных.

...

  • 0

Популярное

Последние новости