Стало известно, сколько мужчин из Чувашии хотят жениться на Бузовой

Стало известно, сколько мужчин из Чувашии хотят жениться на Бузовойinstagram.com

Певица объявила о том, что будет искать мужа в новом телешоу

Недавно появилась информация о том, что известная певица и телеведущая Ольга Бузова станет новой героиней популярного шоу «За Бузову», где ей будут искать потенциального супруга. По словам организаторов, шанс на ее руку и сердце есть у всех. Мы узнали сколько мужчин из Чувашии хотели бы жениться на певице.

Отметим, что Ольга Бузова внесла ясность по поводу своего участия в новом проекте федерального канала. Она прокмментирвоала ситуацию на своей страничке в Instagram.

- Я действительно готова к новым отношениям из-за нехватки времени на походы в кино и свидания я решилась на этот шаг. Мы совместно с телеканалом ТНТ запускаем шоу, аналогов которому не было в России еще никогда! Я верю, что с помощью него я смогу найти свою любовь и обрести счастье. Заполнить анкету можно на сайте, - сообщает Ольга.

Тем временем мы проверили опрос среди сильной половины читателей «Про Город», задав им вопрос: вы бы взяли в жены Ольгу Бузову?

  • Утвердительно ответили 260 человек.
  • Не согласны 1191 человек.
  • А вот 1556 представительниц прекрасного пола захотели узнать результат голосования (всего в опросе приняло участие 3007 человек).

Как думаете, какой мужчина подходит Ольге Бузовой? Пишите в комментариях под новостью.

Также обнародованы некоторые критерии отбора претендентов на роль жениха Бузовой, которые выставили организаторы проекта.

- Кто нам нужен? Амбициозные парни и состоявшиеся мужчины, творческие личности и офисные рабочие, спортсмены, старт-аперы, военные, участники реалити-шоу, научные сотрудники, айтишники и многие другие - все, кто мечтает связать свою судьбу с самой завидной невестой России! Претенденты пройдут серьезный отбор на кастинге и отправятся в путешествие в романтическую страну, чтобы побороться за сердце Ольги Бузовой. В шоу могут принять участие только холостые мужчины от 18 до 40 лет, - уточняют там.

...

  • 0

Популярное

Последние новости