Как одеться за 1000 рублей?

Как одеться за 1000 рублей?

Ищете, где недорого обновить гардероб? Загляните в "Улицы Лондона"!

Абсолютно каждому хочется весной нарядиться в легкие и удобные вещи. Смена гардероба обычно грозит кошельку, а, значит, возникает резонный вопрос: "Как сэкономить?" Если вы хотите сэкономить деньги и не потерять в качестве - посетите «Улицы Лондона» (магазин одежды, секонд-хенд).

Жирный плюс шопинга в этих магазинах – демократичная цена. Где еще вы найдете джинсы по 100 рублей, футболки по 50 рублей или детскую одежду по 30 рублей? Или, например, абсолютно новый пуховик за 1000? Как раз сейчас в магазине "Улицы Лондона" начались мощные весенние распродажи! Скидки доходят до 70%, а, значит, задача одеться за 1000 рублей выполнима! Именно сейчас вы можете найти много красивых весенних вещей для мужчин, женщин и детей.

Особенно шопинг в «Улицах Лондона» может подойти тем, кто ищет по-настоящему креативные и необычные вещи. Для них это своеобразная Нарния, удивительный сказочный мир, где тебя ждут настоящие сокровища и куда не каждый может найти путь. Для новичков - это настоящий квест, а опытные покупатели мгновенно сканируют вешала с одеждой и выхватывают правильную вещь.

Ведь купив какую-то вещь здесь, вы можете быть уверены, что, идя по городу, не встретите своего "двойника" в таком же наряде. Можно много говорить о том, что одна и та же одежда на разных людях сидит и воспринимается по-разному, но каждая женщина знает, что "точно такое же платье вон на той блондинке" - та еще трагедия. Вроде и мелочь, вроде и ничего страшного, а настроение почему-то портит.

В то же время определенная часть населения с большим предубеждением относится к посещению секонд-хендов. Но еще Ее Величество Коко сказала, что "если вы хотите иметь то, чего никогда не имели, вам придется делать то, чего вы никогда не делали". Поэтому оставьте эти предубеждения, стоит попробовать хотя бы раз. Здесь вы - сами себе модельер, стилист и художник, способный создать тот образ, который подходит исключительно вам, независимо от того, моден ли он в этом сезоне или нет.

Чтобы первыми узнавать обо всех скидках, вступайте в группу: vk.com/ullondona

...

  • 0

Популярное

Последние новости