Несколько способов быстро преобразить квартиру, используя фотообои

Несколько способов быстро преобразить квартиру, используя фотообоиФото предоставлено фабрикой натяжных потолков "Ваш выбор"

Новые обои — хороший способ поменять дизайн в своей квартире, не делая при этом крупномасштабный ремонт. Поменять атмосферу и обновить пространство вокруг себя поможет "легкая артиллерия" в виде обоев или фотообоев. 

Преобразите только одну стену

Вы всегда считали что менять обои надо полностью и на всех стенах? Не обязательно действовать именно таким способом. Удачно поменять интерьер вы сможете, переклеив только одну стену. Выделить красивыми фообоями одну стену — необычный и яркий эффект. Именно таким приемом возможно зонировать пространство, выделить основную часть комнаты, например место где стоит диван или должны расположиться гости с чашечкой чая. Благодаря такому подходу расставляются акценты в комнате, и интерьер обретает глубину. 

Такие изменения декора или внешнего вида комнаты можно не бояться использовать даже не в очень больших комнатах. Яркие, темные или крупные принты не должны вас смущать, так как вы обклеиваете только одну стену. Наконец можно дать волю своему воображению! Ваши глаза не будут уставать от активного дизайна, а комната получит яркий и насыщенный акцент. Фотообоями в том числе можно обклеить и внутреннюю часть мебели, так она легко впишется в запланированный вами интерьер и добавит свою изюминку.

Потолок просто необходимо обклеить красивыми обоями

В традиционном варианте небольшого косметического ремонта принято не трогать потолок и "не измываться" над этой частью комнаты с особо большим размахом. Для всех любителей попробовать что-то новенькое вариант с оклейкой потолка фотообоями станет очень интересной возможностью. Конечно, в таком случае остальные стены не стоит перегружать лишними деталями. На потолке может разместиться как загадочное звездное небо, так и подводный мир или ненавязчивые геометрические фигуры.

Квартира, в которой вы живете, обладает некоторыми выступами в интерьере? Будьте уверены, даже самый большой недостаток можно правильно обыграть его, чтобы на его фоне мебель выглядела лучшим образом.

Обои в ванной вполне уместны

Всем привычный и полюбившийся кафель не такое дешевое удовольствие. Обои в ванной — это актуальный тренд, который активно используется в современном мире. Если вы переживаете о повышенной влажности в ванной, то не стоит. Современные технологии позволяют исполнить любую дизайнерскую фантазию в ванной благодаря влагоустойчивым обоям.

Меняйте размеры зрительно

Благодаря современным новинкам в сфере обоев, менять размер комнаты возможно до неузнаваемости. Используя обои в горизонтальную или вертикальную полоску решается вопрос с очень высокими или низкими потолками, расширяется или уменьшается пространство. Удачное чередование темных и светлых полос позволит сделать ваше пространство более воздушными и менее тесным.

Как правильно поклеить фотообои

Фотообои отлично имитируют перспективу, если вы используете какой-либо пейзаж с открытым пространством. Обклеивать фотообоями стоит всю стену, чтобы передать всю красоту открывающегося вида. Старайтесь не заграждать открывающееся пространство мебелью. Следите за гармоничностью фотообоев с другими элементами в вашей комнате. Главное негласное правило по поклейке фотообоев звучит: изображение на обоях должно больше походить на окно, нежели на наклееную фотографию.

Самым большим преимуществом такого вида оформления является широкий спектр выбора картинки для обоев. Вы можете выбрать любимую фотографию с друзьями или кадры из любимого фильма. Желаете более классический вариант? Тогда крупные чёрно-белые фотографии на стенах именно для вас. 

Фабрика натяжных потолков «Ваш выбор» располагает большим выбором текстур фотообоев : «под кожу», «нити», «рогожка», «под фреску», «холст» и многие другие. 

Решаете что использовать для декора стен? Фотообои - универсальный, недорогой и удобный товар, который обладает полезными качествами:

  • Экологичность
  • Отсутствие запаха
  • Качество и прочность
  • Индивидуальные размеры


Фабрика натяжных потолков "Ваш выбор" предоставляет широкий спектр фотообоев в Чебоксарах, из которого вы обязательно найдете себе что-то по душе:

  • Фотообои «Цветы»
  • Фотообои «Природные пейзажи и животные»
  • Фотообои «Детская»
  • Фотооои «Морские красоты»
  • Фотообои «Закаты»
  • Фотообои «Для кухни»
  • Фотообои «Город архитектура» 

У вас получится не просто приобрести обои для стен, а изготавить их на заказ. В конечном счете вы приобретете продукцию по нужным вам размерам и из качественных материалов. Фабрика натяжных потолков "Ваш выбор" не ограничивает вас в выборе изображений. Выберите фотографию в любой тематике и ее напечатают специально для вас!

Нет времени искать изображение или не нашли что искали? 

Вы можете оставить заявку на подбор фотографий по вашим критериям и пожеланиям. Профессиональные дизайнеры найдут изображение именно для вашего помещения, и вы сможете получить профессиональную консультацию, а позже определиться с выбором.

Телефон: 22-62-78
Адрес: г.Чебоксары, МТВ центр цокольный этаж м. 022

...

  • 0

Популярное

Последние новости