Чебоксарка заставила встать и танцевать Максима Фадеева

Чебоксарка заставила встать и танцевать Максима Фадееваtnt-online.ru

Участница шоу "Песни" также заселилась в небоскреб и сменила имидж

Уроженка Чувашии Софья Авазашвили, она же Soufee, продолжает свое участие в шоу «Песни» на федеральном канале. На своем первом большом концерте в рамках этого проекта девушка исполнила авторскую песню и заставила продюсера Максима Фадеева встать с кресла и танцевать.

В понедельник, 23 апреля, стало известно, что София Авазашвили из Чебоксар вместе с другими участниками, прошедшем кастинги шоу «Песни», заселилась в многоэтажку в «Москве-Сити». Там команды Максима Фадеева и Тимати живут под прицелами камер 24/7 и готовятся к большим концертам. Чебоксарка находится в команде Фадеева.Отметим, что участники «Песни. Реалии» проходят различные мастер-классы. К первому выступлению в большом концертном зале стилисты сменили будущим звездам имидж. Софья в дуэте с другим участником Тимом Гримбергом исполнила авторскую песню «Без тебя меня нет».

- Я очень рада, что у меня есть возможность уже на первом же концерте исполнить свою авторскую песню, - сказала девушка из Чебоксар.

- Соня супер! Одета круто, поет классно, - сказал про чебоксарку напарник по выступлению Тим Гримберг.

В итоге выступление ребят понравилось обоим членам жюри. Софья заставила встать и танцевать Максима Фадеева, впечатленого вокалом девушки. Тимати также оценил талант чебоксарки.

- Мне показалось, что Тим мимо нот стрелял. Софа, это шикарный трек. Я думаю, что все это оценят, - сказал Максим Александрович.

- Наверно это тот самый случай, когда номер не так важен, а важна сама песня, которая реально «тащит»! Это очень хорошая песня и стоит тебе поаплодировать, раз ты ее написала, - обратился Тимати к чебоксарке.

Вы поддерживаете землячек, участвующих в крупных конкурсах и проектах? Пишите в комментариях под новостью.

По итогу первого концерта Софья Авазашвили проходит дальше и продолжает бороться за контракт с известным музыкальным лейблом и денежный приз. Следите за развитием событий на портале pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости