Реакция девушек на предложение познакомиться в Чебоксарах

Реакция девушек на предложение познакомиться в Чебоксарахфото Сергей Белевич

Социальный эксперимент снимался на видео

Во вторник, 17 апреля на сайте pg21.ru был размещен социальный эксперимент, где девушка подходила к незнакомым парням и предлагала познакомиться с ними. В результате опроса, из 10 представителей мужского пола, только 3 дали положительный ответ.

Подписчики портала pg21.ru попросили нас, чтобы в съемке подобного эксперимента главную роль играл мужчина. Так как хотят посмотреть, как девушки будут реагировать на похожую ситуацию.

Социальный эксперимент проводился у одного из торговых центов Чебоксар. Молодой человек по имени Юра подходил к незнакомым девушкам и предлагал познакомиться с ними, а так же сходить с ним в кино, или продолжить общение за чашкой чая.

Как оказалось, более половины опрошенных негативно относятся к знакомствам в публичных мастах. Юрий слышал либо просто отказ без объяснения причины, либо девушка уже была занята.

- Плохо отношусь к знакомствам. Я замужем уже 17 лет.

- Я не люблю знакомиться. Я замужем.

Трое девушек все таки согласились продолжить общение с Юрием, чему он был очень рад. Данный социальный эксперимент снимался на видео, результат съемки смотрите ниже:

...

  • 0

Популярное

Последние новости