Все любители спорта и развлечений непременно попадают на марафон, или в рай?

Все любители спорта и развлечений непременно попадают на марафон, или в рай?Фото предоставлено рекламодателем

Конечно, при условии, что вы будете себя хорошо вести и захотите получить максимум положительных впечатлений, а также эмоций. А возможно вы желаете выиграть замечательные призы, а так же сотворить что-то доброе. Говорят, что сделав добрую вещь однажды, потом невозможно остановиться. Проверим?

Бег — отличный вид спорта, в котором есть старт и конечная цель. Бегуны точно знают чего им стоит пройденная дорога и как достичь конечного пункта, даже если бежать становится все тяжелее. Бегать — это словно находить себя заново и испытывать второе перерождения. Именно во время таких «беговых прогулок» мы часто остаемся наедине с собой и своими мыслями. Мы сосредоточены, счастливы и расслабленны.
Почему люди объединяются на забегах на марафонах? Казалось бы, бегать спокойно можно и одному. Зелёный марафон «Бегущие сердца» доказывает, что бег — это не только занятие для одиночек, но и крупномасштабное действие, которое объединяет многих людей и заряжает людей потрясающей энергетикой. 

Ты регулярно участвуешь в забегах или всегда хотел попробовать, но все как-то не складывалось? Пришел момент достать кроссовки из шкафа и обновить спортивную форму. 27 мая 2018 года состоится Зелёный марафон, на который вы можете придти с семьей, компанией или в гордом одиночестве. Мероприятие пройдет на Чебоксарском заливе с 9.00 до 12.00. На какую дистанцию вас хватит: на 4,2 км или на целых 10 км? 

Даже если ты никогда не занимался бегом, но чувствуешь себя здоровым, полным сил прийти все равно стоит. В этот день самые активные жители города, профессиональные спортсмены, сотрудники банка и партнеров проекта и просто неравнодушные к любой позитивной активности люди смогут принять участие в спортивном мероприятии. За 2017 год собралось довольно большая цифра — 3000 участников, из которых 500 принимало участие в забеге! 
В Зелёном марафоне «Бегущие сердца» каждый выберет дистанцию по силам и занятие по душе:

  • Так, в «Спортивном марафоне» действуют длинные дистанции, бег направлен на точный результат и участвуют профессиональные спортсмены.
  • «Развлекательный марафон» дает возможность поучаствовать всем любителям, здесь вы можете наблюдать красочную развлекательную программу для детей и взрослых. Вам удастся поучаствовать в социальной акции, рассмотреть автомобили от "Альянс Авто", а для детей проведут занимательные мастер-классы.
  • «Благотворительная программа» раскрывает важную цель забега — собрать средства на благотворительность. Сбор благотворительных пожертвований в пользу фонда «Обнаженные сердца» по всей России буде действовать в онлайн и оффлайн версии.


Стоит отметить, что регистрация представляет из себя 5 простых шагов. Мы проверяли: всего 40 секунд и вы полноправный участник марафона.

Одновременно Зелёный марафон «Бегущие сердца» пройдёт в 54 городах России, а также в других странах присутствия Группы Сбербанк с участием более 150 000 человек. Спеши поучаствовать со всей Россией!

...

  • 0

Популярное

Последние новости