Почему марафон станет для вас не просто бегом

Почему марафон станет для вас не просто бегомФото предоставлено рекламодателем

Заниматься спортом уже давно стало популярным трендом. Ради красивого и энергичного тела ходят в спорт-зал, становятся коллекционерами кроссовок и кажется, что при каждой свободной минутке неравнодушные бегут к турникам. При всей любви к таким занятиям, не стоит забывать о том, что одним из самых доступных и распространенных видов физической активности является простой бег. 

В настоящее время стали популярные различные гонки, марафоны и забеги. Среди многих выделятся Зелёный Марафон «Бегущие сердца» именно тем, что это в первую очередь добрый проект. Идея объединить людей вокруг важной темы за счет бега, пришлась по душе нескольким тысячам неравнодушных людей. По все стране уже не первый год проходят забеги в поддержку и со сбором средств для фонда «Бегущие сердца», который помогает детям с особенностями развития.

Все дети имеют право чувствовать себя полноценными членами общества. Детям с особенным развитием необходима помощь, для того чтобы быстрее адаптироваться в современном мире. Поэтому на площадках организован сбор средств, которые будут направлены на помощь для семей с особыми детьми. Маленькие детки благодаря вашим пожертвованиям смогут подготовиться к походу в детский сад, в школу и получат возможность завести много друзей.

Многие желают помочь детям, но не знают как это сделать. Сейчас появилась отличная возможность совместить доброе дело и участие в интересном марафоне. Ты здоровый, спортивный, молодой и готов помочь? Становись участником марафона. Это мероприятие объединяет людей разного возраста, разного статуса. На марафоны приходят целыми семьями, можно сказать что такие сборы стали целым сообществом. Сообщество социально ответственных и зрелых людей осознает насколько это важно и какую огромную пользу несет данное мероприятие.

Ты регулярно участвуешь в забегах или всегда хотел попробовать, но все как-то не складывалось? Пришел момент достать кроссовки из шкафа и обновить спортивную форму. 27 мая 2018 года состоится Зелёный марафон, на который вы можете придти с семьей, компанией или в гордом одиночестве. Мероприятие пройдет на Чебоксарском заливе с 9.00 до 12.00. На какую дистанцию вас хватит: на 4,2 км или на целых 10 км?

Стоит отметить, что регистрация представляет из себя 5 простых шагов. Мы проверяли: всего 40 секунд и вы полноправный участник марафона.

Одновременно Зелёный марафон «Бегущие сердца» пройдёт в 54 городах России, а также в других странах присутствия Группы Сбербанк с участием более 150 000 человек. Спеши поучаствовать со всей Россией!

...

  • 0

Популярное

Последние новости