6 главных трендов для сумок этого лета

6 главных трендов для сумок этого летаФото предоставлено рекламодателем

Душа требует перемен

Дамская сумочка является важной частью женского гардероба. Как правило, сумка "24 на 7" быстро изнашивается и теряет свою форму. Каждая девушка согласится, что иметь несколько сумок на разные случаи жизни просто необходимо. Часто, счастливая обладательница желанной сумочки старается захватить с собой из дома все самое необходимое, и сумка становится переполненной, а в результате длительного ношения и вовсе может потерять вид. В любом случае, дамскую сумочку не стоит забивать до отказа, так как это не пакет для покупок. Желаете сохранить ее в хорошем состоянии? Тогда старайтесь не носить одну сумочку годами. 

Задумались о покупках? Сумки фабричного производства отличаются наилучшим качеством при очень доступных ценах. Многие жительницы Чебоксар уже успели оценить надежность и актуальный дизайн известных на всю страну сумок фабрики S.Lavia на себе. В фирменных салонах наряду с полным ассортиментом фабрики S.Lavia, представлены модели лучших европейских марок, таких как Fabbiano, Angelo Bianco, David Jones и многие другие. Какие новинки вы можете встретить в этих салонах сумок?

В новой коллекции S.Lavia отражены все самые интересные тренды сезона весна-лето 2018 года:

1. Сумки нестандартных форм: круг, трапеция, овал

Сейчас сумки могут быт не только классической формы. Необычные сумки предпочитают активные любительницы развлечений и отдыха. В то же время, если вы решили разнообразить свои рабочие будни, то такая сумочка добавит нотку экстравагантности вашему образу.



2. Ультрамодные гаммы – от светлых нюдовых оттенков до ярких чистых цветов

Сумка - не только красивая, но и многофункциональная вещь. Но не каждая сумка подходит к определенному случаю. На выбор данного аксессуара могут повлиять цель визита, стиль жизни и даже время года. Летом мы предпочитаем более яркие и более светлые оттенки, а в холодное время года переходим к классическим или темным. Прежде всего отталкивайтесь от своего настроения! Создайте в своем гардеробе собственную палитру цветов и аксессуаров.




3. Мечта кинестетика 

Прежде чем совершить покупку вы любите тактильно "познакомиться" с вещью или часто при покупке одежды обращаете внимание на состав? Для вас станут настоящим открытием сумки S.Lavia, которые запоминаются яркой вышивкой, 3D декором, узорным орнаментом, металлизированными текстурами. Такие сумки вызывают массу эмоций, являются ярким акцентом в повседневном образе. А в будущем подарят желание обновить свой образ дополнительными яркими деталями.




4. Кокетливый аксессуар

Решили пойти с друзьями, коллегами или близкими в ресторан и желаете шикарно выглядеть? Возьмите вместо обычной сумочки клатч! Клатч идеально дополнит коктейльное платье. Считается, что для романтичного ужина подойдет миниатюрная сумочка. Сумки маленьких размеров самый женственный и кокетливый аксессуар. К сезону свадеб и выпускных салоны S.Lavia предоставляют огромный выбор стильных клатчей и потрясающих вечерних сумочек. Выбирайте!




5. Классический сумочный этикет

Для дневного гардероба, деловой или светской встречи лучше всего подойдут классические формы сумок. Возьмите во внимание сумки среднего размера - портфели или саквояжи. Классические сумки одинаково органично смотрятся как с деловым костюмом, так и с повседневной одеждой. А для городских модниц в коллекции S.Lavia есть рюкзачки фантастических цветов и актуальные сумочки кросс-боди, которые смотрятся очень женственно.






6. "Дорожный патруль"

К сезону отпусков и путешествий можно найти огромный выбор чемоданов и дорожных сумок. Вас приятно удивит их вместимость и внешний вид. Дальние поездки станут только комфортней и приятней. Все сумки и аксессуары поступают в салоны  S.Lavia напрямую с фабрик производителей, что гарантирует очень приемлемые для покупателей цены. 

Приходи за красивыми летними новинками в салоны сумок S.Lavia в городе Чебоксары по адресам: 

  •  ТЦ "Мадагаскар"
    Адрес: Чебоксары, Ленинского комсомола, 21а, 2 этаж
  •  ТЦ " МТВ  Центр"
    Адрес: Чебоксары, пр-т Яковлева, 4б, 2 этаж 
  • ТЦ "Мега Молл" 
    Адрес: Чебоксары, Калинина, 105а, 2 этаж 

Сайт: slaviabag.ru 
Группа "ВКонтакте": https://vk.com/slaviabag 
Инстаграм: https://www.instagram.com/sumki_slavia/

...

  • 0

Популярное

Последние новости