6 способов подружить сумку с образом

6 способов подружить сумку с образомФото предоставлено рекламодателем

На что следует обратить внимание

Один из значимых элементов в образе, который его дополнит, а зачастую и полностью преобразит — это женская сумочка! Так хочется ежедневно быть разной: и на работе, и в ресторане, и в парке, и на прогулке с детьми. Значит ли это, что в гардеробе современной модной девушки должны быть сотни сумок? Конечно нет, ведь большинство кошельков это просто не выдержит, да и насладится каждой по достоинству — просто не хватит времени. Поэтому задумываться о комбинировании сумочки с одеждой, обувью, аксессуарами нужно заранее. Есть основные правила, которые стоит учитывать перед покупкой. Тогда каждая сумка, которая вам приглянется — однозначно подружится с вашим гардеробом и вы сможете создавать безграничное количество образов.

На что следует обратить внимание

1. Стиль.

Классика, кэжуал, романтика, спорт, минимализм, этника, деловой… продолжать можно долго, но зачастую, в женском гардеробе присутствует не более 3-4 стилей. Разложите перед собой всю свою одежду, соберите образы. Оцените, в какой категории вам не хватает аксессуара, чтобы закончить образ. Не стоит надеяться, что универсальная «любимая сумочка» ранее подходящая к классике и к деловому, вытянет образ в романтическом стиле, или будет уместна в других.

Если вы затрудняетесь, то самый надежный способ – отправиться за сумкой именно в той одежде, к которой нужно подобрать аксессуар, и подбирать ее прямо на месте. Например, в салонах сумок и аксессуаров S.Lavia, ассортимент моделей настолько разнообразен, что вы точно найдете правильную сумку! А опытные консультанты помогут вам в этом.

2. Цвет.

Теперь о наболевшем — цвете сумки. Видимо разнообразие цветов нас так пугает, что легче выбрать привычный черный, и не мучиться выбором. Но мы же хотим ежедневно быть неотразимыми! Цвет поможет в этом однозначно!

Универсального правила по подбору цветовой гаммы нет, просто сочетайте аксессуары с одеждой, руководствуясь базовыми правилами. Это значит, что если вы сегодня в светлом, то и сумка должна быть в легких, пастельных тонах. А если вы надели темную или яркую одежду, то черная сумочка будет в самый раз. Кстати, необычные яркие, сочные цвета и модные в этом сезоне металлизированный блеск замечательно подойдут для свежих летних образов. Загляните в салоны сумок S.Lavia и убедитесь в этом!

3. Размер.

Итак, с самым сложным мы определились, теперь пора определиться с размером. В салонах S.Lavia вам предложат большой выбор сумочек, начиная от миниатюрных, например клатчи или модные поясные сумочки, заканчивая большими, например шопперами и объемными мешками.

Основное правило касается сезонности — чем больше на вас одежды, тем больше должен быть размер. Осень и зима — время сумок среднего и большого размера, а летом и весной мы добавляем легкости своему образу, в том числе и за счет сумочки. Конечно же, есть исключения, например, летом, если вы деловая леди, то портфель, или деловая сумка, может быть большого размера, чтобы вместить бумаги, телефон, ноутбук. Или поход на пляж трудно представить с миниатюрной сумочкой — выручит шоппер или сумка-мешок. Обязательно учитывайте свой рост. Миниатюрная девушка выглядит очень комично с сумкой огромных размеров.

4. Форма

Часто при выборе сумочки мы совсем не думаем о ее форме, воспринимая ее как один из элементов. На самом деле форма отвечает за функциональность образа, комфортность, и даже меняет силуэт. Жесткие сумки — держат форму в любом положении, и могут сказать о хозяйке, как о деловой, серьезной девушке. Сумки с жестким каркасом, например, могут сбалансировать чрезмерно романтичный образ, уравновесить другие стили.

Мягкие формы — без каркаса, говорят о своей хозяйке как о свободной, творческой натуре. Смягчают образ, но такие сумки не подходят к деловому стилю, их стоит осторожно подбирать к классическому образу. А вот этника и бохо-стиль только выигрывают.

5. Сезон.

При выборе сумочки обязательно стоит учитывать сезон, чтобы не выглядеть неуместно. Здесь несколько нюансов. Как писалось выше — чем больше одежды, тем больше размер. Цветочные летние принты будут неуместны в зимнем образе, на осень-зиму стоит подбирать приглушенные классические оттенки. Также в зимний период актуальна благородная замша, которая поможет смягчить ваш образ и удорожить его. Кстати, покупать замшевые сумочки в салонах S.Lavia выгоднее всего весной и летом — на них хорошие скидки!

Лето же дарит модницам настоящий полет фантазии! Сумки со стразами, цветочным декором, вышивкой, нежных светлых или ярких пестрящих цветов – все это приветствуется в летнем гардеробе. И конечно, в каждом сезоне есть цвета-фавориты, летом 2018 особенно актуальны «нюдовые» (nude – обнаженная кожа) оттенки, стразы и цветочные принты.

6. Универсальный вариант.

Когда нет времени подбирать образ, или вам нужна сумка на каждый день, то стоит присмотреть универсальную сумку, которую легко сочетать с большинством вещей в гардеробе. Именно с такой сумкой собирается большинство базовых стилей. Чаще всего универсальность придают цвет и размер. Серый, бежевый, серо-коричневый, цвета, которые хорошо сочетаются со всеми остальными оттенками, и сезонность не играет роли. Размер должен быть не большой и не маленький — средний. Оцените, что чаще всего вам необходимо иметь с собой, чтобы чувствовать себя комфортно? Скорее всего, все это не вместится в миниатюрную сумочку.

Такая сумка может прослужить несколько сезонов, поэтому стоит подумать о качестве материала и исполнения. Обязательно подумайте, как часто вы будете ее использовать, если 3-4 дня в неделю, то возможно стоит приобрести 2 аналогичные модели, чтобы немного разбавлять образы и продлить срок службы изделия. В салонах S.Lavia вам помогут подобрать универсальные сумки в разных ценовых категориях очень достойного качества, потому что все сумки здесь фабричного качества, как собственного производства, так и ведущих мировых производителей. При пошиве сумок используется только качественные натуральные и искусственные материалы. Боковые швы у сумок все прошиты, а не залиты, что не допускает появление трещин.

Конечно же, все вышеописанные правила не обязательный закон при выборе сумочки. Но они существенно облегчают покупку, дополняют и даже заканчивают ваш образ. Главное - всегда учитывайте свой стиль жизни, и предназначение вашей сумочки. И помните, что в гардеробе у женщины должно быть столько сумок, сколько душе угодно. Тем более, в салонах S.Lavia до 15 июня проходит грандиозная распродажа со скидками до 50%! Приходите и вы точно найдете здесь ту самую сумку!

Адреса салонов сумок S.Lavia в городе Чебоксары:

  • ТЦ "Мадагаскар". Адрес: Чебоксары, Ленинского комсомола, 21а, 2 этаж

  • ТЦ " МТВ Центр". Адрес: Чебоксары, пр-т Яковлева, 4б, 2 этаж

  • ТЦ "Мега Молл". Адрес: Чебоксары, Калинина, 105а, 2 этаж

Сайт: slaviabag.ru
Группа "ВКонтакте": https://vk.com/slaviabag
Инстаграм: https://www.instagram.com/sumki_slavia/

...

  • 0

Популярное

Последние новости