Обзор самых дорогих и дешевых съемных квартир в Чебоксарах

Обзор самых дорогих и дешевых съемных квартир в Чебоксарах

Цены и условия жилья

Повезло тому человеку, которому никогда не приходилось искать съемное жилья для себя или своей семьи. Вопросами съема жилья, а так же его стоимости, интересуются многие. Одни при выборе квартиры смотрят на свежий ремонт, чистоту, приветливых хозяев. Другие же обращают внимание только на привлекательную цену.

Существует много нюансов и подводных камней при выборе жилья на длительный срок. Чтобы не попасться на мошенников, нужно проверить документы на право собственности. Паспорт и квитанции об оплате коммунальных платежей. И внимательно прочитать договор аренды, который тоже необходимо заключать.

Портал pg21.ru предлагает вашему вниманию обзор самых дорогих и дешевый вариантов однокомнатных квартир в городе Чебоксары. Предложения взяты из портала «Авито» и актуальны на момент публикации.

Самые дорогие варианты однокомнатных квартир

1 — 20 000 рублей в месяц

Квартира 51,5 м² на 9 этаже 10-этажного дома по улице Университетская

Состоятельным людям сдам на длительный срок квартиру распашонку, с индивидуальным отоплением, дом 2012 года постройки. Вся необходимая мебель для проживания, посуда, бытовая техника, интернет, и т.д. в наличии.

Качественный ремонт, счетчики, теплые полы в (ванной, прихожей, кухне) напольное покрытие (светлый) ламинат, натяжные потолки, на балконе имеется шкаф-кладовка для вещей.
Коммунальные услуги оплачиваются отдельно по счетчикам, развитая инфраструктура, тихий спокойный район

2 — 15 000 рублей в месяц

Квартира 45 м² на 3 этаже 9-этажного дома по улице Николая Смирнова

Квартира с нуля. Дом 2014 года постройки. Чистый подъезд, грузопассажирский лифт. Во дворе детская площадка, парковка для машин. Развитая инфраструктура: рядом магазины, кафе. Индивидуальное отопление.

Из бытовой техники: телевизор, холодильник, микроволновка, газовая плита, стиральная машина, духовой шкаф.

Самые дешевые варианты однокомнатных квартир

1 — 5 000 рублей в месяц

Квартира 44 м² на 10 этаже 10-этажного дома по улице Правая набережная Сугутки

Квартира в центре города, в новом доме, с ремонтом. В счет оплаты аренды за жилье могут принять мебель и технику. Квартира не угловая, не торцевая, никто не проживал.

2 — 6 000 рублей в месяц

Квартира 33 м² на 2 этаже 9- этажного дома по улице Тракторостроителей

Квартира чистая, косметический ремонт. С/у раздельный. Пластиковые окна, лоджия остекленная и утепленная. Укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Рассматривают одну семью, или двух подруг. В квартире для проживания все есть. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости