Как сделать так, чтобы о вас узнали почти в каждом доме Новочебоксарска?

Как сделать так, чтобы о вас узнали почти в каждом доме Новочебоксарска?из архива "Про Город"

Какую аудиторию охватывает газета «Про Город Новочебоксарск»

Одно из самых крупных рекламно-информационных изданий Новочебоксарска - газета «Про Город». Еженедельный тираж - 42 000 экземпляров. «Про Город» подтверждает его открытым аудитом тиража. Бесплатное распространение по почтовым ящикам города обеспечивает практически полное покрытие потенциальной аудитории.

Каждый номер газеты имеет уникальный редакционный и рекламный контент. Это всегда самые свежие и актуальные новости, волнующие каждого жителя города, и самые интересные и выгодные предложения предприятий и организаций республики.

Не зря говорят, что реклама — двигатель торговли. В издании «Про Город Новочебоксарск» уделяют этому огромнейшее внимание. Все макеты разрабатываются опытными дизайнерами, а статьи пишутся профессиональными копирайтерами. Вы можете быть уверены, что про ваш продукт или услугу узнают многие, запомнят ее и обратятся в вашу компанию.

Об опыте работы с изданием «Про Город Новочебоксарск» рассказал руководитель компании «СтройОтвет», которая занимается монтажом заборов, кровли, сайдинга и окон - один из первых клиентов, попробовавших разместить рекламу о своих услугах в спецпроекте «Дачный ответ».

"Работаю с изданием второй год. По началу публиковался обычным макетом, а потом попробовал разместиться в спецпроекте «Дачный ответ». Оба варианта давали хорошую отдачу, но после выхода в проекте, количество заказов возросло больше всего", - делится директор фирмы Кирилл Архипов.

Компания планирует и дальнейшее сотрудничество с изданием «Про Город Новочебоксарск».

"Я подписал дополнительное соглашение на публикацию рекламы в период с апреля по сентябрь. Радует, что многие наши клиенты читают и любят газету. К тому же, тираж в 42 000 экземпляров охватывает практически все жилые дома, а в издании всегда свежие новости", - делится Кирилл.

Хотите, чтобы о ваших услугах узнали в каждом уголке Новочебоксарска — приходите в офисы продаж, который находится по адресам: Чебоксары, Гагарина, 55, офис 402. В Новочебоксарске: Винокурова, 10 (здание ГЭСстроя), офис 207. Если у вас появились вопросы, звоните по телефонам: 202-402 или 720-400.

...

  • 0

Популярное

Последние новости