Где в Чебоксарах посмотреть трансляции матчей Чемпионата мира по футболу

Где в Чебоксарах посмотреть трансляции матчей Чемпионата мира по футболуиз архива "Про Город" и из социальных сетей кафе и баров Чебоксар

"Про Город" сделал подборку заведений для болельщиков

14 июня стартует Чемпионат мира по футболу. Матчи важнейшего для болельщиков Кубка мира ФИФА пройдут во многих городах России, но не в Чебоксарах. Портал pg21.ru приготовил подборку заведений, где можно будет посмотреть трансляции футбольных матчей.

Для тех, кто хочет посмотреть футбол вне дома, но не может поехать в города ЧМ, кафе и бары Чебоксар проводят прямые трансляции матчей. Мы сравнили цены в 5-и кафе, условно приняв за средний чек стоимость двух бокалов пива и двух порций снэков (гренки, картофель фри и так далее).

Бильярд-ресторан "Мафия"

В заведении есть столики, рассчитанные на 4-6 человек, а есть vip-зал для большой компании. В основном зале 5 экранов для трансляций. Средний чек (два пива 0,5 картофель фри и гренки) - 360 рублей.

Кафе-бар "Медвежий угол"

К Чемпионату мира по футболу кафе подготовилось основательно и разработало специальное меню для болельщиков с такими названиями блюд как "Офсайд" и "Пенальти". Средний чек (два пива, гренки, картофельные чипсы)- 580 рублей.

"Контакт-бар"

В баре, являющимся частью сети молодежных заведений, средний чек составит примерно 340 рублей. Кстати, на период ЧМ в баре действует специальная акция: при предъявлении паспорта болельщика гренки с сыром и чесноком в подарок.

Кафе "Дом культуры"

По нашим подсчетам, средний чек в заведении - 520 рублей. Как рассказал администратор кафе, на весь период ЧМ забронированы почти все столы. Есть вероятность, что часть из них позднее освободится, поэтому стоит позвонить и уточнить информацию непостредственно перед матчем.

Бар "Пожарка"

Средний чек в баре примерно в 440 рублей включает в себя два бокала разливного пива, жареный арахис и гренки. Телевизионные экраны в заведении охватывают все зоны помещения.

Мы изучили несколько заведений в разных районах Чебоксар. Разумеется, матчи Чемпионата мира будут транслироваться и во многих других барах и кафе города.

Важно: как мы выяснили, в заведениях обычно проходят трансляции не всех матчей. Некоторые кафе и бары публикуют расписание, но будут ли показывать игру любимой команды, стоит уточнить заранее по телефону.

...

  • 0

Популярное

Последние новости