Стали известны первые финалисты караоке-битвы от "Про Город"

Стали известны первые финалисты караоке-битвы от "Про Город"Фото с караоке-баттла

Ноябрь для многих жителей Чебоксар и Новочебоксарска оказался началом музыкальных свершений и интересных конкурсов. Ни для кого не секрет, что “Про Город” стал организатором популярных караоке-битв, на которые до сих пор проходит набор. Как проходит данное масштабное мероприятие, и почему оно многим очень нравится? 

Первый этап караоке-битвы в Новочебоксарске

Несмотря на то, что в финал должно было пройти 3 группы, участники поразили своими талантами команду “Про Город” и в финал выбрали 4 команды. Финалисты оказались отличными исполнителями, с индивидуальным имиджем и, конечно, отличились подготовкой и оригинальными номерами. Остальные участники тоже выкладывались на все 100 %, чем заслужили громкие аплодисменты зрительского зала.

Участники устроили “Шоу талантов”

Что бы вы смогли увидеть на караоке-битве в Новочебоксарске, если бы зарегистрировались? Вы бы смогли увидеть танец со свечами и песню Уитни Хьюстон на идеальном английском, импровизированное зажигательное шоу с акробатическими элементами и многое другое.

Кто оказался финалистом?

В первую очередь это команды, которые показали себя во время выполнения всех заданий. Это и подготовка к “домашнему заданию”, и исполнение песен, к которым они не готовились, ни разу не исполняли и даже не слышали. С такими ситуациями две команды столкнулись на этой битве, но справились каждая по-своему и вышли в финал. Компетентные судьи, среди которых были известные лица города, оценивали не только вокал, но и артистизм, харизму, настроение команды. Особое внимание обращали на уверенность в себе, оригинальность исполнения песни и качество импровизации. Кроме того, представители жюри сами спели для всех участников этого этапа битвы.

Второй этап караоке-битвы состоится 8 ноября, ты можешь еще успеть, остались последние места! Собирай команду или регистрируйся один и стань участником масштабного проекта этой осени и поборись за честь стать финалистом караоке-битвы и получить ценные призы. Регистрируйся в группе встречи или звони по телефону +7 (908) 301-45-11.

Первый этап караоке-битвы в Чебоксарах

В этот вечер можно было услышать в караоке таких популярных певцов, как Филипп Киркоров и Лепс. Также впечатлили представителей редакции “Про Город” «Проклятый старый дом» Короля и Шута, всех свалил наповал «Экспонат» группировки «Ленинград» и многие другие известные композиции. 
Команды порадовали единым стилем одежды и отличной подготовкой! Яркие и такие разные! Воскресный вечер удался!

Кто прошел в финал караоке-битвы в Чебоксарах?

Снова в финал прошло на 1 команду больше, чем планировалось! 3 команды "Lucky Star", "Рапсодия", "Горящие Сердца" вышли в финал не подозревая, какие бурные обсуждения были в жюри, ведь выбрать по всем правилам необходимо было только 2 команды. Решением жюри и редакции “Про Город” стало нарушение собственных правил — они допустили еще одну команду в финал. Сложность выбора лишний раз доказала, что началась настоящая битва талантов!

Хочешь стать участником караоке-битвы? 

Становись участником еще 2 новых битв, которые пройдут совсем скоро 11 и 18 ноября. Помни, что количество мест ограничено! Собирай команду или собирайся один, но делай это скорее! Регистрируйся в группе встречи или звони по телефону +7 (908) 301-45-11.

Призовой фонд

Две команды - победители караоке-битвы получают видеоклип на свою песню в профессиональной студии. Призы ждут всех: и победителей, и финалистов, и всех участников. Никто не уйдет без подарка, ведь общий призовой фонд караоке-битвы на внушительную сумму 100 000 рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости