Где в Чебоксарах соберутся красивые девушки?

Где в Чебоксарах соберутся красивые девушки?Фото предоставлено рекламодателем

На ежегодный финал всероссийского конкурса красоты «Мисс Туризм России» попадают победительницы и финалистки региональных конкурсов с 30 городов России, каждый из которых уникален в своем роде. Некоторые задавались вопросом, почему конкурсы красоты пользуются популярностью и почему стоит на него пойти?

Познакомиться с культурой других городов

Многие думают, что конкурсы красоты выгодно выставляют в свете только внешние данные девушек, однако это не так. На мероприятии девушки представляют не себя, а свои регионы, самобытную культуру, традиции и национальные костюмы.

Запомнить яркое событие июля

Сделать второй месяц ярким и запоминающимся событием лета можно, посетив это событие. Всероссийский конкурс красоты в Чебоксарах пройдет с 17 по 23 июля. За это время вы можете получить заряд положительной энергии от посещения данного мероприятия и растянуть удовольствие надолго.

Понаблюдать за насыщенной программой

Участницы будут состязаться в разных номинациях, таких как «Мисс Бикини», «Мисс Интеллект», «Мисс Талант» и «Мисс Дружба». Финал конкурса состоится в ДК ЧГУ 22 июля. Организатором и владелецем конкурса выступило модельное агентство «Volga Models».

Запастись вдохновением и поучаствовать в эстетическом шоу

Наблюдать за мероприятиями, которые проходят с таким профессионализмом, всегда очень приятно, а на прекрасных девушек вдвойне. Каждый может стать чуточку ближе к миру красоты и искусства, а также поболеть за представительниц Чувашии. Нашу республику представит топ-модель Чувашии 2016 года Диана Михайлова из города Цивильск, которая закончила в этом году 11 класс.

Чебоксары представит Катя Орендеева , первая вице-мисс Чувашии 2018.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости