Администрация Новочебоксарска проведет опрос населения на 80 тысяч рублей (0+)

Администрация Новочебоксарска проведет опрос населения на 80 тысяч рублей (0+)

Опрос проверит мнение людей о качестве предоставляемых услуг

В четверг, 30 мая, на сайте государственных закупок опубликован государственный контракт на проведение опроса населения для определения качества предоставляемых услуг.

Общая сумма контракта составит 84 210 рублей. Финансирование будет проводиться в качестве субсидий из республиканского бюджета в рамках административной реформы. Опрошены должны быть не менее 500 человек. Жителям города будут заданы следующие вопросы: удовлетворенности качеством дошкольного образования, качеством общего образования (процентов от числа опрошенных), качеством дополнительного образования детей, удовлетворенность населения деятельностью администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, удовлетворенность услугами ЖКХ, уровень доступа к физкультуре и спорту, уровень доступа к культурному обслуживанию.

- Подобный опрос проводится в первый раз. Он позволит выявить проблемные направления в деятельности администрации и в дальнейшем понять, что нужно усовершенствовать в своей работе, - комментируют в Управлении экономического развития администрации города Новочебоксарск.

В ходе опроса будут применяться новейшие методики. Опрашиваемые лица должны быть типичными представителями всего населения или его конкретной группы. Должны быть использованы личное интервью, телефонный опрос, опрос по почте. В случае проведения исследований на основе сторонних источников информации, должны быть приложены такие источники, либо достоверные ссылки на такие источники.

- Услугами ЖКХ недовольна, особенно учитывая, что у нас на крыше после каждого дождя образуется озеро, - говорит жительница Новочебоксарска Галина Александрова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости