В центре Чебоксар на два дня частично перекроют движение

В центре Чебоксар на два дня частично перекроют движениеpg21.ru

В центре Чебоксар 6 и 7 июня ограничивается движение и стоянка транспорта. Об этом сообщают на сайте администрации Чебоксар.

В Чебоксарах 6 и 7 июля пройдут мероприятия, посвященные празднованию «Федерального Сабантуя - 2018». В связи с этим автомобилистам напомнили об ограничении движения и стоянки транспортных средств на участках дорог:

 - С 6:00 6 июля до 01:00 8 июля ограничивается стоянка машин по Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до площади Красной), улице Ленинградская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до площади Красной), на площади Красной, ул. Нижегородская (от дома №8 до Исторической набережной), Исторической набережной, парковках в районе дома № 9 по ул. К. Иванова города Чебоксары.

 - С 6:00 6 июля до 00:00 6 июля, с 07:00 7 июля до 01:00 8 июля ограничивается движение машин по улицам Композиторов Воробьевых, Ленинградская, Президентскому бульвару (от пересечения с 30-ой автодорогой до пересечения с площадью Красной), площади Красной города Чебоксары, кроме маршрутных транспортных средств.

Будет продлена работа общественного транспорта: 6 июля до 23:00. и до 01:00 8 июля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости