Где подготовить ребенка к школе от “А” до “Я”

Где подготовить ребенка к школе от “А” до “Я”Фото взято с сайта Unsplash.com

Первое сентября остается очень волнительным событием не только для ребенка, но и для родителей. Цветы, банты и ранцы в этот день запомнятся многим на долгую память. Все в этот день стараются быть галантными и красивыми, сделать фотографии на память, пообщаться с учителями и, конечно, наладить контакт с одноклассниками.

Однако так проходит этот день далеко не для всех. У некоторых детей этот день может пройти в прямом смысле со слезами на глазах. Как помочь ребенку адаптироваться к школе и сделать его жизнь проще?

Купите все необходимое заранее

Для того чтобы «День знаний» прошел по плану и не вызвал бурю негативных эмоций стоит подготовиться к нему заранее и сделать все покупки если не зимой, то по крайней мере до сентября. В августе вы можете докупить все что осталось и к тому же приобрести некоторые вещи по акции.

Дайте ребенку свободу выбора

В школе ребенок не раз подвергается давлению учителей, одноклассников и вынужден соблюдать все нормы и правила для того, чтобы обеспечить себе и другим комфортные условия. Вспомните строгую классическую форму, которая яркому детскому воображению не всегда по душе. Поэтому в выборе канцелярских предметов, ранца или спортивной формы постарайтесь не ограничивать своего ребенка, предоставив ему возможность сделать выбор, при этом не лишая себя возможности советовать ему наиболее практичные и удобные вещи.

Обратите внимание на акции и скидки

Собрать ребенка к школе можно значительно сэкономив средства. Обратите внимание на акции, которые проводят в преддверии учебного года книжные магазины. Например в магазине «Умные книги» действует система скидок в телефоне ЮДС-гейм. За любую покупку независимо от суммы начисляются бонусы, которые потом можно потратить на последующие покупки. Действуют приветственные баллы за регистрацию, баллы за приглашения друзей в систему и баллы от покупок друзей, которые являются несгораемыми баллами. Помните, что вы сможете получить реальные скидки от существующих цен.

В магазине «Умные книги» с 24.08.18 по 09.09.18 действует скидка в 15% на дошкольную развивающую литературу.

В магазине «Умные книги» со сложной задачей помогут справиться грамотные и опытные продавцы. Они четко сориентируют родителей и детей, помогут подобрать комплект литературы по школьному списку быстро и без ошибок. Ведь нюансов здесь очень много, а школьные программы зачастую рассчитаны на учебники старого образца, которых уже не найти в сетевых книжных магазинах. Продавцы легко ориентируются во всех образовательных программах и легко смогут помочь вам!

Ознакомиться с полным предложением товара : учинфо.рф
Телефон: 45-45-02; 45-31-31
Адрес: г.Чебоксары, Приволжский бульвар д.2

...

  • 0

Популярное

Последние новости