Отдых со вкусом: как провести выходные с максимальной пользой

Отдых со вкусом: как провести выходные с максимальной пользойФото предоставлено рекламодателем

Очень важно уметь переключать свое внимание на что-то, помимо работы, и получать удовольствие от остальной части своей жизни. Стоит понимать, что для каждого идеальный отдых отличается. Кто-то предпочитает сумасшедшие приключения и переполненную ленту «Инстаграма», а кто-то любит просто побыть на пляже, пройти успокаивающие процедуры и почитать книгу. 

Каждый день диктует нам новые возможности, которые мы очень боимся не реализовать. Тем не менее у вас есть шанс не упустить следующую возможность и найти вдохновение для того, чтобы пойти в бассейн. Этим летом морские процедуры стали доступны в «Garden Hotel & Spa». Они сделают вас счастливым и отдохнувшим: отдых у двадцатитрехметрового бассейна с панорамным остеклением и шикарным видом на лес. Что может подарить вам расслабление, возвратить гармонию и наладить баланс во всем теле?

Аква-зона, термальный комплекс

Отдельно стоит отметить аква-зону, которая включает в себя крытый бассейн, 3 сауны, 2 хаммама, спортзал, соляную комнату, а также открытую пляжную террасу. Мечтали посетить центр спа мирового уровня? Для этого вам не придется ездить за границу, комфортный и здоровый отдых теперь можно получить совсем рядом!

50 номеров высшей категории

Отдых в отеле поможет пересмотреть свои привычки и уклад жизни, а также справиться с накопившимся стрессом. Насладиться отдыхом и не думать ни о чем можно, разместившись в одном из 50 номеров высшей категории, от 23 до 250 квадратных метров. Помимо этого вы сможете любоваться прекрасным пейзажем из люкса с личной террасой.

SPA-комплекс премиум класса 

Если вы заинтересованы в достижении полного расслабления и оздоровления тела, то лечебные, оздоровительные или косметологические спа-программы от «Garden Hotel & Spa» точно придутся вам по вкусу. Вы достигните очищения организма, омоложение, коррекции фигуры, а также сможете попробовать разные виды массажа и другие процедуры, после которых ваше тело скажет вам «спасибо».

Спортивный зал

На отдыхе вы сможете поправить не только свое душевное состояние, но и физическое. На территории «Garden Hotel & Spa» стоит профессиональное оборудование, которое включает в себя беговую дорожку, велотренажер, кардиотренажер. Хотите полностью сосредоточиться на тренировках? Индивидуальные занятия пилатесом на реформерах, Fly-йога, TRX и другое принесут вам максимум эмоций и пользы по вашему индивидуальному физиологическому состоянию.

Вкусная еда

Отдых становится только лучше, если на территории отеля располагаются тематические рестораны и банкетные залы. Вас однозначно порадует меню ресторана, в котором представлены блюда европейской и русской, а также итальянской кухонь.

  • Ресторан «Дача»
  • Банкетные залы Garden Hall:
    1. 
    Банкетный зал Garden Hall на 280 мест.
    2. М
    алый банкетный зал Garden Hall на 120 мест.
  • Лаундж-бар Garden Bar на 80 мест.
  • Малый зал караоке.
  • Летние террасы
    2 летних веранды Garden Terrace с красивым видом на лес.

Детская комната

Решили отдохнуть вместе с семьей? Тогда ваши дети смогут играть в специально оборудованной комнате, об их развлечениях позаботятся.

Отдельная вилла

Для интровертов и тех, кто любит уединение, «Garden Villa» позволит оказаться на территории отеля, но в отдельно стоящем двухэтажном доме. Вилла оборудована красивой летней верандой с выходом на лес, которым можно любоваться прямо из окна. На первом этаже вы сможете воспользоваться бассейном, сауной, комнатами отдыха, чайной комнатой. А поднявшись на второй этаж, будите удивлены двумя просторными спальнями с балконами, гостиной, собственной кухней и бильярдной.

Бесплатная парковка

Не менее приятным бонусом является бесплатная парковка на 50 машин. Ваш автомобиль останется в целости и сохранности, а вы сможете заниматься своими делами. 

Отдых в стиле «Garden Hotel & Spa» помогает не только справиться со стрессом и напряжением, главными спутниками города, но и в корне пересмотреть свой привычный уклад жизни. Возможность дать себе передышку и найти время для новых начинаний, а также подружиться с
вдохновением - приоритетная цель вашего отдыха.

...

  • 0

Популярное

Последние новости