Власти Чебоксар взамен «Коммунальных технологий» создали новую компанию

Власти Чебоксар взамен «Коммунальных технологий» создали новую компаниюФото gov.cap.ru

В Чебоксарах новое муниципальное предприятие начнет подготовку коммунальных сетей к отопительному сезону 2018-2019. Суд расторгнул договор аренды между мэрией и «Коммунальными технологиями». Об этом на ежедневной планерке сообщили глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков.

В понедельник, 16 июля, в мэрии обсудили вопрос подготовки к новому отопительному сезону в Чебоксарах. Как сообщил сити-менеджер, арбитражный суд расторгнул договор аренды, который был заключен между Управлением ЖКХ и компанией «Коммунальные технологии».

«Сейчас начинается передача сетей в муниципалитет на обслуживание, – подчеркнул глава администрации города. – Необходимо приступить к приему имущества. В городе создано новое муниципальное учреждение МУП «Теплосеть». Именно ему предстоит основательно подготовиться к новому отопительному сезону».

Генеральный директор ООО «Коммунальные технологии» Дмитрий Крюков отметил, что к выполнению предписания суда их предприятие подойдет организованно, передача первого объекта начнется 17 июля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости