Топ-5 самых дорогих животных на продажу в Чувашии

Топ-5 самых дорогих животных на продажу в Чувашииавито.ру

Портал «Прo Город» выяснил, сколько придется заплатить людям, которые планируют завести питомца

Некоторые привычные для нас животные очень высоко оцениваются, и речь не только о кошках и собаках. Ими уже никого не удивишь. За экзотические породы и необычных животных люди готовы заплатить большие суммы денег. Портал «Про Город» решил сделать топ-5 самых дорогих объявлений по продаже животных в Чувашии. Рейтинг составлен с помощью сайта avito.ru и актуален на 17 июля 2018 года.

1 место — русский рысак 

Продается кобыла русской рысистой породы рыжей масти. Кобылу брали жеребенком из питомника, сейчас ей два с половиной года. Очень спокойная ручная лошадь. Все прививки сделаны.

Стоимость: 150 000 рублей.

2 место — черно-белый бык

Продаю послушного молодого быка, которому 1,5 лет. Окрас черно-пестрый. Все вопросы при личной встрече.

Стоимость: 70 000 рублей.

3 место — щенок вельш-корги-пемброк

Питомник предлагает к продаже щенков породы вельш-корги-пемброк, рожденных 30 марта 2018 года. Они рыже-белого окраса с купированными хвостами. В качестве приданого имеют прекрасное происхождение, великолепный характер и высокий шоу-потенциал. Выращены в частном доме на свежем воздухе при использовании профессионального питания. Щенки прошли актировку и клеймение, сделана плановая вакцинация. Малыши полностью готовы к переезду в новый дом. 

Стоимость: 60 000 рублей.

4 место — мейн-кун

Огромный котенок мейн-куна по имени Ланселот ищет дом. При столь грозной внешности — это совершенно ручной кот. Окрас тигровый. Родился 17 декабря 2017 года. Шикарная родословная. Всегда готовы помочь вам с подбором котенка и с дальнейшим его сопровождением.

Стоимость: 30 000 рублей.

5 место — страус эму

Привитые австралийские страусы эму. Самка и самец с документами. Вторая по величине птица после черного африканского страуса. Максимальный рост — 150-170 сантиметров, вес 45-55 килограмм. Прекрасно подходит для разведения в небольшом загончике у вас на участке. Быстро привыкают к новым хозяевам. Несут яйца с ноября по апрель.

Стоимость: 25 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости