Что делать, если ребенок плохо говорит?

Что делать, если ребенок плохо говорит?Фотография предоставлена рекламодателем

Мультфильмы, мобильные телефоны, планшеты и телевизоры появляются сегодня в жизни детей очень рано. Согласно последним исследованиям, все больше родителей воспитывают малышей в больших городах без помощи бабушек и дедушек. Чтобы иметь возможность отдохнуть, приготовить еду или выпить горячего кофе, многие прибегают к помощи гаджетов.

Современные технологии захватывают неокрепшую психику ребенка, он полностью отключается от внешнего мира и лишь послушно следит за быстро меняющимися кадрами. Подобное времяпрепровождение пагубно сказывается на развитии мозга, а следовательно, и на речевой функции малыша.

Маленький словарный запас, нежелание общаться, плохая дикция — все это можно исправить! Главное — осознать проблему и выбрать эффективный метод. Каждой маме, желающей помочь своему ребенку в развитии речи, дикции и умственных способностей, обязательно стоит купить «Чудо-азбуку»!

Этот волшебный набор поможет вам самостоятельно, без помощи логопеда, выучить алфавит, исправить произношение, научить малыша чтению и даже подготовить его к школе! Все детали «Чудо-Азбуки» выполнены из натурального дерева и упакованы в чудесный ларец. На деталях вы найдете вырубленные трафареты животных, транспортных средств и предметов, которые можно раскрасить при помощи красок, фломастеров или карандашей.

Вы сможете построить целое занятие по каждой букве, описывая, объясняя и запоминая звук, слова, на него начинающиеся, тем самым увеличивая их запас. А затем при помощи все этой же «Чудо-азбуки» приступить к обучению чтению! Набор включает в себя все 33 буквы алфавита с повторяющимися экземплярами для составления слов, цифры и математические знаки.

Только представьте, сколько счастливых минут вы сможете провести вместе со своим малышом, при этом подготавливая ему успешный старт в жизни! «Чудо-Азбука» не будет валяться в углу через три дня после покупки, как сотни прочих игрушек. Сделайте вложение в будущее своего ребенка!

Думаете о будущем ребенка и желаете сделать не только увлекательный, но и полезный детский подарок? Тогда именно для вас проходит розыгрыш, подробности вы можете узнать по ссылке https://vk.com/wall-157229544_21. Также, для всех подписчиков групп «Про Город» и «Чудо-азбука» доставка абсолютно бесплатная, поэтому спеши заказать!

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/chudoazbuka
Сайт: http://chudo-azbuka.ru/ 
Звоните по номеру: 8-800-707-16-65

...

  • 0

Популярное

Последние новости