Двое парней изнасиловали девушку, с которой познакомились в Интернете (16+)

Двое парней изнасиловали девушку, с которой познакомились в Интернете (16+)

Горожане издевались над 18-летней жительницей Чувашии

По версии следствия, 22 февраля 2013 года 25-летний обвиняемый познакомился в одной из социальных сетей с 18-летней жительницей Чебоксарского района.

Вечером, 27 февраля, они впервые встретились и злоумышленник под надуманным предлогом вместе со своим пособником привез девушку в частный дом, расположенный в поселке Гремячево. Там они заставили потерпевшую выпить спиртное «за знакомство», после чего продолжили ее спаивать, введя таким образом в полубессознательное состояние.

Воспользовавшись ее беспомощностью, поочередно изнасиловали, удерживая девушку за руки и шею, а 26-летний злоумышленник – также совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. После этого обвиняемые, продолжив издеваться над девушкой, с особой жестокостью нанесли ей телесные повреждения, причинив тяжкий вред здоровью.

- Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Калининский районный суд города Чебоксары для рассмотрения по существу, - сообщают в Следственном комитете Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости