В Чебоксарах власти закрыли кафе «Хамар Ял»

В Чебоксарах власти закрыли кафе «Хамар Ял»r21.fssprus.ru

Приставы обнаружили там нарушения санитарно-эпидемиологических норм

В Чебоксарах на время приостановили деятельность кафе «Хамар Ял». При осмотре были обнаружены некоторые нарушения санитарно-эпидемиологических норм в работе заведения. Об этом сообщают на сайте УФССП по Чувашии.

Судебные приставы приостановили работу кафе «Хамар Ял», расположенного по улице Хузангая на 60 суток. Здесь были выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических норм и правил, связанных с нарушением технологии изготовления блюд, хранением пищевых продуктов и правил личной гигиены.

«На момент проведения проверки сотрудники кафе не смогли предъявить ветеринарные сопроводительные документы, подтверждающие безопасность мясной продукции. В помещениях требуется проведение ремонтных работ: порванный линолеум и грязные стены в туалете для посетителей вряд ли добавляют привлекательности в облик данного заведения», — передают в пресс-службе судебных приставов.

Судебные приставы опечатали кафе «Хамар Ял» и теперь регулярно будут следить за исполнением решения суда об устранении вышеперечисленных нарушений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости