В Чебоксарах открылись новые аптеки «Озерки» у дома

В Чебоксарах открылись новые аптеки «Озерки» у домаФотография с сайта Unsplash.com

В Чебоксарах открылось 6 новых аптек, которые располагаются рядом с вашим домом. Если вы думаете о том, стоит ли в них заглянуть, то ответ положительный, и вот почему.

На протяжении всего периода жизни людям стоит поддерживать свое здоровье наилучшим образом. Народная медицина не так эффективна и качественна при серьезных заболеваниях, поэтому посещать аптеки важно и порой просто необходимо. Но все ли аптеки имеют то, что вы хотите купить, и на что нужно обратить внимание при выборе аптек?

Удобство при выборе медикаментов

Сейчас многие люди очень заняты, так как темп жизни стал довольно быстрым. Нередко нам становится понятна ситуация, когда лекарства нужны, но мы просто не располагаем временем, чтобы их купить или узнать об их стоимости. Если аптека имеет свой собственный сайт, который очень удобен в использовании, то предпочтение стоит отдать именно такой аптеке. Здесь возможно посмотреть весь ассортимент товаров в разделе «каталог», все последние акции и специальные предложения, получить новую информацию и сделать заказ, так как это очень удобно и просто.



Приятные цены

Очень многие люди сталкиваются с тем, что выходят из аптек с пустым кошельком. Нередко нам выписывают врачи не самые дешевые препараты, а иногда мы сами слишком халатно подходим к выбору того, что нужно купить. В аптеке «Озерки» действуют самые выгодные предложения, потому что это крупнейшая сеть аптек в России, работающая в формате дискаунтера, и одна из самых больших сетей по количеству обслуженных посетителей. Сегодня сеть насчитывает более 350 аптек.



Богатый опыт работы

Аптеки «Озерки» напрямую сотрудничаем с ведущими мировыми и российскими производителями и поставщиками фармацевтической продукции, поэтому в этих аптеках представлены только качественные сертифицированные товары.



Уникальная программа здоровья

Во всех аптеках сети действует уникальная программа лояльности «Забота о Здоровье», благодаря которой посетителям доступны специальные цены на лекарственные препараты, подобранные исходя из индивидуальных потребностей каждого участника программы.

Близкое расположение от вашего дома

Новые аптеки открылись по адресам:

  • ул. Университетская, 2/1;
  • ул. Привокзальная, 8;
  • пр. И. Яковлева, 3;
  • пр. Тракторостроителей, 1/34;
  • пр. Ленина, 3;
  • ул. К. Маркса, 19.

Следите за акциями в группе «ВКонтакте»: https://vk.com/ozerkiapteka
Широкий ассортимент товаров на сайте: https://6030000.ru/

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

...

  • 0

Популярное

Последние новости