Выпускники: «На некоторых экзаменах камеры работают, а на некоторых нет» (6+)

Выпускники: «На некоторых экзаменах камеры работают, а на некоторых нет»  (6+)

Экзамен по математике прошел без происшествий

В городе закончился очередной экзаменационный день. Сегодня тысячи выпускников проверяли себя на знание точных наук, а именно математики.

О ходе экзамена нам рассказал один из выпускников школ города.

- Экзамен был несложным для тех, кто готовился. Я готовиться начал заранее и уже достаточно давно, поэтому местами попадались задачи и примеры практически идентичные тем, что я решал дома. Похоже что на экзамене не работали камеры, потому что некоторых учеников ловили на списывании со смартфонов, но просили всего лишь убрать их и впредь не пользоваться. На экзамене по биологии один парень опустил руку под парту, чтобы почесать ногу. Но тут же вошли контролеры и попросили его показать, что у него в носке. Сегодня ничего подобного не было, - рассказывает выпускник одной из школ города.

В Министерстве образования обещают со дня на день представить результаты экзамена по русскому языку.

- В ближайшие пару дней результаты экзамена будут опубликованы на едином портале, посвященном государственному экзамену. Часть работ остается непроверенной, но таких уже меньшинство, - сообщают в пресс-службе Министерства образования.

В пресс-службе городского ведомства внутренних дел сообщают, что в Чебоксарах происшествий, связанных с проведением ЕГЭ, не зарегистрировано. 

Ранее портал «Pro Город» сообщал, что экзамен в ГИБДД станет сложнее и быстрее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости